МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Набивалка сообщений... » Набивалка:Слова.


Набивалка:Слова.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

*ржёт*

Ночные стражи

0

32

Небо и Тучки

0

33

Лунный Ручей написал(а):

*ржёт*

Хмм. А мне такое снилось.. Х) Правда у меня бурна фантазия.. Только во сне...
Зато Гари был с розовым лифчиком на голове, в шубе от гучи и в розовых трусах в горошек.. Он убегал от какой-то твари и , по моему от бешеной шубы.. Потом он проснулся, а сам в пачке .. Ну вы знаете..

0

34

Ужас какой!

А мне переодически снится всякая дребедень,типо того,что я еду на гольф через холмы рядом с пропастью и почему то падаю вниз,а потмо оказываюсь в холодном бассейне,рядом с кухней великанов.Причём в бассейне я барахтаюсь,а рядом плавает спасательный круг с уточкой.Ноги у меня обуты в ролики,а но голове шлем!О.о

Ролики х)

0

35

А давайте ещё сны поосуждаем.. Вот мне один раз такой бред снилься. Вырезали мне мозги.. Я , что бы не испрортились, положила в  морозильничек.. Они такие маленькие и плоскенькие.. А потом пошла по магазину где этот марпазильничек с мороженым стоял. Прихожу ни мозгов ни холодильника.. Я к менеджеру. Так и так, без мозгов никак нельзя.. А сама думаю .как это я без мозгов не умру.. Они что мне не нужны.. И чем  я вообще думаю.. А  потом  бегаю по огромному залу с холодильниками и ищу мозги, которые кто-то найдёт вместо мороженного.. А мозги маленкие и полосатенькие..

0

36

Я помню, мне такая дребедень снилась... Когда мне было три года, мне приснилось что меня забрала икона х)
Но по сравнению с вашими, это полностью осмысленный сон.
Мне ещё снилось что самая глупая девочка класса поумнела и что-то нашла))

0

37

У нас есть парень в  классе который всегда материться.. Так вот мне приснилось.. Что он маленький ,а я подхожу к нему и такой словарь вдаю.. Закачаешься. А он заплакал и убежал.. =)Я злое.. создание..

0

38

Ужас какой!

Словарик (орфографический...или толковый...)

0

39

А мне война снилась.. Как всем нахрен головы снесли.. Могу его вам показать в  оригинальчике..

Мой Сонник
2010,02, Июль
Была ночь, и сотни других ночей. Ночей постоянной войны. Я чувствовала это всем телом. Они чувствовали. Война оставила этих двух подруг вместе. Обе были худыми, хотя одна была шатенкой, а вторая блондинкой.. Но  у них была одна черта, которая их обедняла. Война. Они работали в спец отряде и боролись, а с чем и сами не знали. Со своими или чужими.… Со всеми кто наставлял на них пистолет. Просто убивали.. Хотя это их не волновало. Они хотели жить.… Рядом гибли сотни людей, и ночь казалось никогда не кончиться. Они подкладывали бомбы под поезда, стреляли и выживали, как могли. И вот после задания они обе были у себя дома. Дом это бункер где жил весь их отряд. Девушек здесь, сегодня было мало, они зализывали раны после удачно бомбёжки. Что-то вроде партизан. А может и хуже, факт в том, что они были абсолютно одни и их никто не мог защитить, кроме самих себя..  В тот вечер они решили уйти из отряда, вдвоем прийти в свою старую квартиру в городе.… И пуститься в бега. Светлая мечтала встретиться с парнем и потащила свою подругу, а та сказала, что будет удобно в их старой квартире, где их никто не найдёт. И вот они запихали вещи, все которые были. Они все уместились в грязной потёртой сумке, с какой то надписью. Они шли по городу войны. Обрушенные дома смотрели пустыми окнами. Люди жались в стены от них, словно тараканы. В небе летали самолёты, к которым здесь давно привыкли, а они шли всё вперёд да вперёд. Сквозь эту мразь, грязь, пыль и всё эту войну. Они шли сквозь войну к своему дому. И вот они здесь. Грязь сразу бросается в глаза. На столе недопитое кофе.
-Ну, всё я пошла, скоро буду.
- Иди.
Она двинулась коридором. Старые, облезлые обои, кухня, которую не мыли почти никогда. Старые ковры, грязные от бесчисленных ног тех, кто здесь был. В комнате  труп, и что.. Никому нет дела. Смерть такое же обычное явление, как и бомбёжки. Кровь, которая запеклась со временем, на стенах следы от пуль и автоматных очередей. Старая дверь набитая дерматином. Она подходит и толкает дверь. Та легко распахивается и она уже знает, что сейчас произойдёт. Она чувствует и осознает ещё до того как дверь откроется.. И последняя мысль.. «Элька, чувство опасности подвело тебя..» И слышаться очередь из автомата. Она падает. А в комнате хрип подруги…(её задушили). А потом всё конец.. И война заканчивается, хоронят тех, кто уже не встанет. Говорят всем большое спасибо.. Благодарят, зато, что их нет среди этих холодных тел. Что так красиво лежат на тачках. За минуту две подруги оказываться в общей могиле. Но они вместе и ведут безмолвный диалог.
-Как ты умерла?
-Пристрелили? А ты?
-Задушили?
-Пока!
-Ещё встретимся…?
-Да!
-Тогда да скорого,подруга!

0

40

Какой ужас.Калин.Тут не флуд,а набивалка =)

Рыцарь

0

41

Камелот))

0

42

Зелёный листик
                               o||o
                               ____

0

43

о_О

Остролист

0

44

Набивалка сообщений...

0

45

Розочка

0

46

Эммм ... Фигнестрадание?

0

47

Лампочка

0

48

Руки....

на дотягиваются...

0

49

нолик

0

50

Кукушка в виде нолика..

0

51

Альпы, слоны..

0

52

Чёрная кошка

0

53

Котёноооок *мечтает*

0

54

Сова

0

55

крокодил))омг

0

56

Крокодил Гена о_О

0

57

Чебурашка о_О

0

58

Крыска Лариска :rofl:

0

59

паровоз х)

0

60

поезд

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Набивалка сообщений... » Набивалка:Слова.