Дочь Жёлудя и Синей Звезды...
  Невидимка-полукровка.Её отец-Жёлудь-из Речного племени,а мать-Синяя Звезда-предводительница Грозы.Рождена она была в детской племени своей матери,но потом Синегривка отнесла её вместе с её братом Камнем и ещё одним братиком-Мошкой,который умер на границу,где их забрал Жёлудь и отдал в детсткую Речного племени.
  С детства котята считали Лужицу-королеву,которая их выкормила, своей матерью и думали,что они чистокровные Речные воины,да так собственно и получалось-почти.Никто не знал о тайне Жёлудя-только мудрая Лужица,которая сразу почувствовала запах Грозовых котов на шёрстке малышей.
  Жёлудь действительно воспитал из котят отличных и главное преданных Речных воинов.Они до смерти их матери не знали ни о чём.
  Невидимка была так же отважна и мудра как их мать,а главное-у неё была такая же шерсть,но никто ничего не подозревал,так как Лужица была тоже почти аткой же окраски.
  Невидимки пришлось многое пережить и на какое то время она даже пришла в лагерь Грозового племени за помощью и осталась атм жить,но потмо всё же вернулась в Речное племя.
  Брата её убил Частокол по приказу Звездоцапа...
  Но после всех передряг,о которых Вы можете прочитать в книге,Пятнисатя Звезда-предводительница Реки на тот момент,избрала Невидимку глашатой своего племени и вот и теперь эта мудрая и храбрая как её мать,кошка занимает этот пост.
  А обо всём Невидимка узнала из уст своей матери-Синей Звезды-перед самой её смертью.Когда предводительница бесстрашно бросилась с обрыва в реку увлекая за собой собак,напавших на лесных котов,Невидимка и Камень помогли её тогдашнему глашатаю-Огнегриву вытащить её на берег.
  Мудрая Неведимка не сердилась на свою мать, а прекрасно понимала её и вот так Синяя Звезда умерла счастливой рассказав своим детям всю правду об их происхождении.
                                 Факты взяты из книг Эрин Хантер Коты-Воители, а рассказ составлен лично мной.