МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Ты никто, по имени никак. Но ты со мной, и всё не так....


Ты никто, по имени никак. Но ты со мной, и всё не так....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник:
Калина
Пол вашего персонажа:
самка
Возраст вашего персонажа:
мне 3 года
Внешность вашего персонажа:
Калина высокая, длиннополая кошечка. Шерсть у неё ярко рыжая, почти красная. Глаза же у неё янтарные и тем стране что на боку у неё абсолютно белые пятна складывающиеся в подобие  кошачьей лапки. И тем страннее вам покажется  её сила которая дремлет в ней.. Если бы не лапа она бы стала прекрасной воительницей. Она попала под машину когда она была учительницей. Удивительно что сейчас она даже не хромает. Она всегда весёлая и становиться серьёзной только когда углубляется в работу..
Характер вашего персонажа:
Походка её легка и непринуждённа ,а янтарные глазки всегда такие смеющиеся что кажется что она  сплошной позитив. Но не доверяйте не одному её слову.. На самом деле она совсем не ангел. Она жестока   и когда надо способна пойти по головам. Она жестока и никому ничего не прощает. За то она не лишена жалости, но честно её прячет..  Любит солнце и кровь. Хотя себе в этом не признаётся. Она любит лежать и мечтать,а  ещё она обожает нарушать законы..  Так что с этим 2 ангелом" проблем слишком много..  К тому же она всегда неодинакова..  Она кошка настроения.. 
Биография вашего персонажа:
Родилась она вроде бы в племени, но на самом деле мать её просто нашла в лагере на поляне и пожалев крошку оставила и назвала её своей дочерью.. Калина росла и вот она уже ученик..Вскоре после посвящения её сбивает машина, но не всё так просто как кажется. Тогда её толкнул наставник и она отказалась становиться воином. Стала целительницей и убила своего наставника дав ему смерть ягод вместо лекарства от желудочной боли..  Потом она по уши втрескалась в своего наставника,но он отвергает её любовь. Она продолжает верить что всё будет хорошо, но вскоре наставник умирает от неизвестной болезни  которая убила кота всего за пару лет. Тогда наставнику её было всего 3 года..  Он умер в ужасных спазмах и тогда она узнаёт что он знал о своей болезни потому и отказался от её любви. Она становиться целителем потому что больше некому. Наставник так и не сумел утвердить её на роль своей ученицы. Он обучал её добровольно пока она болела. Теперь же её знания бесценны, но она до сих пор не может прийти в себя.. 
Стая вашего персонажа:
Стая Вольного Ветра
Связь с вами:
емейл но лучше лс
Как нас нашли?:
реклама
Не забросите нас?:
нет
Как часто будете в онлайне?:
7 раз в неделю, ну а так как получиться.

Отредактировано Калина (Суббота, 15 января, 2011г. 19:05:43)

0

2

По нормативам анкета подходит,но:
1.Есть грамматические ошибки и сложно читать.
2.Анкета непонятная особенно биография и всё перепутано-во внешности написана часть ъхарактера и так далее.
3.Не написана стая Вашего персонажа и сложно потсавить каокй-либо статус.
                          Пока всё.Немного доисправите и добавите стаю Калины-будете приняты,вернее мы просто поставим Вам статус и Вы сможете играть.
               Музыка.

0

3

Моя проблема в том что когда я пишу о персонаже мне хочется уместить и описание характера и внешности и даже чуточку прошлого в одной статье. Я поступаю  как писатели которые выдают данные всего по чуть чуть, но это так же мешает мне разбить всё на биографию, характер и внешность более чётко.. Потому  мне гораздо легче писать о всём персонаже в целом не деля его анкету на изложенные выше параметры.. .. Конечно очень жаль что я не особо при успела в этом и прошу извинить мои недостатки и попросить не закрывать анкету потому что после я могу её немного редактировать для лёгкости чтения. Если же вы решите сделать  иначе, то я не буду претендовать на то что бы моё требование исполнилось, ведь оно скорее выглядит как просьба.. Простите за некоторые неудобства и спасибо что прочитали моё послание.. Калина

0

4

Ничего страшного)Вы,конечно же,приняты.
Приятной игры и знайте-мы нге такие страшные,как кажется с амого начала и мы не кусаемся)))

0

5

Верю вам беззаветно.

0

6

Калина
Если буду видеть ошибки-может сама буду их исправлять.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Ты никто, по имени никак. Но ты со мной, и всё не так....