У этой кошки запутанная биография.

Начну с её детства.Эта непоседливая ученица-Белочка-была оранжевым вихрем энергии и озорства.
Её мать была Песчанная Буря,а отец Огнезвёзд.Так же Белочка имела сестру Листвичку,которая выбрала путь целительницы,но это уже другая история.
Вы наверное знаете про великое путешествие к Месту-Где-Тонет-Солнце?Белочка побывала и в нём.Тогда были избраны четыре кота, от каждого племеени по одному,чтобы узнать о будующем племён и получить пророечтсов от бурсучихи полбночи.От Грозового племеени был выбран неданво ставший воином Ежевика,а Белочка просто увязалась за ним.В этом путешествии она и стала мудрой и сильной воительницей,а не озорной маленьколй кошечкой.И как раз в этом то путешествии кошка и полюбила Ежевику.
Когда они вернулись в лагерь,Белка якобы ждала котят.У неё "родилось" их трое,но и разговор о них будет отдельный.
На смаом деле это были котята Листвички,а Беклка просто согласилась принять их и обманывать племя,будто это её и Ежевики котята.Да ив се так думали-даже эти твое котят.Но всё таки однажды эта тайна раскрылась перед Угольком, всегда любившем Белку,но теперь Уголёк убит,но многие уже знают эту тайну.
Белка-кошка с очень сложным характером и описать все её приключения не возможно,но для тех котят она была хорошей матерью.Но чтобы узнать всю биографию белки,нужно читать книгу.
У Белки сложная жизнь,почти не поддающаяся опсианию...
                                 Факты взяты из книг,а рассказ сотавлен мною.