МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Анкета Зайца


Анкета Зайца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник:
Hase
Пол вашего персонажа:
м
Возраст вашего персонажа:
9 месяцев
Внешность вашего персонажа:
Ну учитывая мою экзотическую профессию или даже на так, призвание можно предположить и представить что угодно. Целители в общем все со странностями.. Видения там всякие, звёздные предки. Но признаюсь, я не особо оправдаю ваши прекрасные  надежды. Конечно, вы видите мудрого старца увешанного сединой и мудростью в глазах, так вот вам большой шиш. Я обладаю уникальной внешностью. Худой страшный, усталый и вечно злой в таком состоянии я шатаюсь по этой  грешной земле. И горе тому кто попадётся мне рано утром и  разбудит. А так я вообще представляю из себя типичного хиляка. Причём сколько бы я не ел это никак на этом не отражается. Потому всех так и пугает когда  я запихиваю порции пищи как на  таких 3 как я.. Просто я люблю покушать.  А когда из темноты на вас смотрят два глаза, причём разных и один из них явно под чем-то не особо полезным, знайте это я.. А что уж говорить до моей "атлетической фигуры".. Все враги прям со смеху отделываются. Каждый меня видя думает что я рассыплюсь от страха. О нет, такого без башенного целителя вы ещё не видели.. Конечно я не Калина,но у меня есть свои странности. Вот я люблю влазить в драки и потому мечтаю обзавестись учеником. Глаза у  него жолтые и большие.. Походи чем-то на совиные.  Шерсть у него серая, цветом похожа на заячью.. 
Характер вашего персонажа:
И так в нескольких словах опишу меня изнутри так сказать. Предупреждаю что это  для меня очень сложно, но я самокритичен. Ну так что бы вы могли представить меня надо не обращать внимания на мою экстравагантную  внешность. Она не отвечает облику моей скоромной души. Ну, в общем я наверное   слишком скромный для своего воспитания, это первое что я хочу заявить.  А выдержка у меня почти что железная. Не сразу в когтями спину прополю, а так, пока поговорим, пока перетрём и пока мне не надоест. Я вообще кот довольно   уравновешенный и спокойны,что удивительно. Бью только со спины. Я всегда любил бой в слепую, когда я противника вижу, а он меня нет.. Нападение со спины это так по моему.. В детстве  я мечтал стать вожаком в нашем племени, но не сложилось.  А так я вообще идеалист. Люблю ставить идеалы, что мне мешает. А так иногда  срываюсь,но это бывает довольно редко и не долго. Потом я обычно долго втыкаю в тишине восстанавливая свой внутренний баланс.Терпелив,но у меня то же есть предел.. Такое слоновое терпение у мня от жизни с людьми, как, впрочем,  и невозмутимость. Вот если бы вас носили по всей квартире и тискали я бы на вас посмотрел. И вот  ещё что,  я  очень люблю смеётся и на моём лице всегда блуждает глуповатая улыбка, ну  нее всегда, но чаще всего она именно такая.  Люблю спать и как указывал ниже, могу просто пришибить того кто меня разбудит спросонья я буйны и голова работает плохо. А ещё я люблю поесть. И причём много и вкусно..
Биография вашего персонажа:
Родился я в городе, а не в лесу, на родине отца. Сам я из породистого и знатного  рода каких то породистых кисок, но мать  была выбракована, то есть стала  отщепенкой от породистой ветки. Ну то есть она родила меня от неизвестного лесного незнакомца. С незнакомцем( котом) она встретилась  в  лесу, где как говорят, была по делам странному совпадению. Тогда они наверное и познакомились. А потом, уже после бурной ночи с ним, мать обнаружила что беременна от этого гостя странной наружности. Конечно она была не в восторге от этого, но по своему любила меня, наверное.  Она хотела ему сказать , остановить и объяснить что она носит его котят и что он станет отцом. Верила дурочка что тот обрадуется. Я часто думал над этим и полагаю что она была в него влюбленна. Ну по крайне мере тогда. Потом она сошла с ума и  узнать подробности невозможно.. Не будем об этом. Как бы там ни было,но его конечно уже  было не догнать  . Незнакомец ушёл  уже  во тьму из которой появился оставив моё мать со мной  в полной растерянности. Бежать за ним было бессмысленно, да и гордость ей не позволила валяться у него в ногах умоляя остаться,но и убить невинных котят  она не смогла. Чувство материнства было сильней. Вот так на свет и появился я. Когда стал побольше, ну вырос, мне было месяцев пять, я попал в племя. Это было случайностью. Когда  меня нашёл патруль я чуть дышал потому что слишком замёрз.. Меня приняли в племя, но и на этом я не успокоился. Теперь ищу приключений на пятую тоску в одиночку..   
Стая вашего персонажа:
Холодного дождя..  Ученик Целитель...
Связь с вами:
емейл
Как нас нашли?:
сестра.. посоветовала
Не забросите нас?:
нет
Как часто будете в онлайне?:
как получиться 1-7 раз ч в неделю..Н

Отредактировано Мак (Вторник, 18 января, 2011г. 17:51:49)

0

2

Внешность:Непонятен окрас шерсти.

Мак написал(а):

Родился я в городе, а не в лесу, на родине отца.

Ну,как бы,здесь и леса собственно нет.
Анкета вроде не плохая.Принят от меня

0

3

Хм...
1.Коты напиваться не могут,а мы коты,а не люди.
2.Обличье волка-это что-то странное.Повторяю-это котвоских форум.
3.Целитель в стае уже есть.Прошу изменить статус.
4.Непонятен цвет шерсти.
5.Всё сумбурно и как то непонятно.
                                                            Пока Вы не приняты.Прошу изменить анкету.

0

4

Всех предупреждаю что Мак это Я!..

0

5

Немного отредактировала=) Надеюсь что не наделала таких ошибок как в прошлой..

0

6

Калина
Калин, ты меня жутко извини, но цвет шерсти и глаз так и непонятен

0

7

О_о  Вот растяпа.. Блин ну что у меня всегда мозги набекрень. Ля ля ля Жу жу жу Я сегодня торможу..

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Анкета Зайца