МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Шиповник


Шиповник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Шип
Пол вашего персонажа:
м
Возраст вашего персонажа:
4,5 месяца
Внешность вашего персонажа:
Я ещё очень маленький котёнок в нашем племени, потому мало что можно сказать обо мне в скором будущем.. У меня голубые глазки и беловато-чёрная шерстка. Она идёт вся белая,в чёрное пятнышко..  Я похож на домино.. .Лапки у меня ещё маленькие, как впрочем и ушки.. Мой маленькие животик ещё не оброс шерстью до конца.. Я покрыт  лёгким пушком.. А ещё у меня такая милая мордочка,с чёрным носиком и с беленькими усиками.. И голосок у меня ещё тоненький, совсем детский. Так что я  ещё совсем котёнок,но уже такой любопытнейший.. Это выражается в моих хитрых глазках.... 
Характер вашего персонажа:
Я слишком  мал что бы говорить о моё уже затвердевшем характере.. Я всё ещё маленький и могу много изменить.. Но уже кое что сформировалось. Так например я очень любопытен и любознателен. Хочу узнать весь мир что меня окружает. Очень привязан как к маме так и к папе.. Особенно привязан к маме.. Она меня то же вроде любит.. Иногда я сомневаюсь в этом и не слушаюсь её. Иногда веду себя хорошо, иногда просто упираюсь всеми лапками что бы этого не делать.. Но всегда пытаюсь убежать из лагеря так что бы меня никто не заметил и гулять на свободу.. 
Биография вашего персонажа:
Писать биоо не имеет смысла.. Я котёнок из Плени Вольного ветра.. Меня родили три месяца назад и один раз я пытался  сбежать ,но меня наказали и теперь не рыпаюсь.. Мама меня любит, кормит. Играю с ровесниками.. Всё прекрасно..
Стая вашего персонажа:
Вольного ветра Котёнок
Связь с вами:
Емейл
Как нас нашли?:
РЕКЛМА
Не забросите нас?:
Неа.. Я Калина
Как часто будете в онлайне?:
Как уже полчуитьсяюю Играть за трёх персов.. Одним из них точно буду..

0

2

Молодец!Хорошая анкета)ПринятО.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Шиповник