МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Просто марионетка в твоих руках...


Просто марионетка в твоих руках...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник:
marionnette, что переводится с немецкого как Марионетка. Это и есть имя
Пол вашего персонажа:
ж
Возраст вашего персонажа:
45 лун
Внешность вашего персонажа:
Марионетка - невысокая, даже маленькая по сравнению с остальными котами, худая и поджарая. С первого взгляда можно решить, что кошка всего-лишь ученица, ведь ее рост больше напоминает рост оруженосца, чем взрослого воителя. Мальнекий рост и компактность позволяют кошке быть очень быстрой и ловкой. С ней мало кто может сравниться в этом не только из собственной стаи, но и в других тоже найдется не так уж и много таких быстрых и проворных воинов. Лапы Марионетки по сравнению с телом довольно длинные, мускулистые и сильные, но при этом очень, как бы это сказать... тонкие. Задние немного длиннее передних, из-за чего кошка очень высоко прыгает. Коготки двольно длинные, всегда острые, темно-серого цвета. Так, теперь голова. Голова Марионетки небольшая, аккуратненькая, с четкими линиями. Глаза в меру большие, яркого янтарного цвета, миндалевидной формы и слегка раскосые. Ушки небольшие, высоко и близко поставленные, от чего создается впечатление, что кошка внимательно прислушивается к чему-то. Усы короткие, белого цвета, клыки тоже не очень длинные, но зато очень крепкие, светло-кремового цвета. Общее выражение мордочки довольно милое, но при взгляде в пустые, порой кажется прозрачные янтарные глаза по телу невольно пробегают мурашки. В глазах плящет задорный огенек. Хвост довольно длинный, что позволяет ловко маневрировать во время бега и прыжков, в свободном положении кончик может волочится по земле. Шерстка короткая, гладкая, подшерсток густой и плотный, что и позволяет Марионетке не мерзнуть. Окрас серый, скорее пепельный. Также у кошки белая переносица, белая грудка и белые "носочки" на лапах. Никаких шрамов на теле кошки не наблюдается, если даже они и есть, то спрятаны под шерстью, но даже таких мало, ведь Марионетка обладает странным даром выходит из сражение почти без повреждений, но и сражатся кошке приходилось не так уж и много. Общее впечатление от кошки довольно приятное - такая миленькая маленькая и хрупкая кошка, что хочется ее защитить, но лукавое выражение мордочки и недобрый огонек в глазах заставляет задуматься о ее беззащитности.
Характер вашего персонажа:
Марионетка очень странная кошка - она безразлично ко всему, что происходит вокруг. Порой складывается ощущуниеЮ что кошка не умеет чувствовать. Отчасти так и есть. Кошка давно забыла что такое любовь. Она стала холодной и безразличной, немного даже жестокой, особенно по отношению к окружающим: может спокойно обидеть кого-то даже не задумываясь над тем, как от этого может быть больно. Марионетка замкнутая в себе и неразговорчивая, если говорит, то коротко и по делу. Не любит общество других котов, особенно очень веселых и активных, поэтому часто держится особняком от своих товарищей. Зато Марионетка может быть идеальной машиной для убийства, ведь ее холодность и бесстрастность позволяют кошке хладнокровно и жестоко убивать. Но не смотря на это, кошка не любит смерть, ведь смерть - это всего лишь конец пути, который так неожиданно обрывается. Вобще кошка часто склонна к философии по поводу жизни и смерти. Марионетка в любых ситуациях остается хлоднокровной и здравомыслящей. Она трезво оценивает свои возможности и возможности других котов и никогда не станет зря рисковать своей жизнью или жизнью своих товарищей. Жажда крови никогда не затмевала разум этой скрытной кошки. Не смотря на ненависть к обществу и многим своим соплеменникам, Марионетка готова отдать жизнь за них, ведь как-никак это товарищи, с которыми ты живешь и которыми ты дорожишь. Не сомненно такой хладнокровие и чувство ответственности за других является лидерским качеством, Марионетка никогда не пыталась выбится в лидеры, ей это просто не нужно. Также кошка обладает очень острым умом, она способна просчитать ходы любых котов в той или иной ситуации почти на сотню шагов вперед и предположить столькоже различных развитий событий. Именно это и использует в бою - свою хитрость и качества великолепного стратега. Кошка не любит войны, зачем нужно бессмысленное кровопролитие? Лучше решить все дипламатическим способом. Таков взгляд Марионетки на междуплеменную политику, но если вдруг соседи осмелятся хоть нос показать за границу, пощады могут не ждать.
Биография вашего персонажа:
Марионетка чистокровная кошка Стаи Тени. Родилась она у довольно почитаемых в стае воинов - отец был старшим воином и довернным лицом предводителя, возможно готовился стать его правой лапой, а мать была отличной охотницей. Марионетка была не одна в помете - у нее была сестра. Изначально кошке дали имя Птица за скорость и ловкость, подобную скорости и ловкости соколов в небе. Марионетка всегда была неразговорчивой, но в детстве она была веселой. Любила играть с сетрой, порой даже шалила, но тут же получала втык от родителей, которые взялись за воспитание дочерей всерьез. Подходит время стать ученицами. Юные кошечки с нетерпением ждут этого. Вот наконец прошла церемония и теперь кошечки выбегают из лагеря в сопровождении своих наставников на первую прогулку по территории. Сестра Марионетки получила в наставники молодого кота, веселого и активного, и самой Птице достался такой же несговоричивый как и она сама кот. Однако наставника Птицы уважали в стае, поэтому молодая кошечка быстро смирилось с его неразговорчивостью. Птица не проявляла особых успехов в боевом искусстве, да и в охоте она была среднячком, а поймать добычу у Птицы получалось только благодаря ее мозгам. Вот тогда наставник и понял, что тренировать его новую ученицу придется по другому. Кот стал придумывать такие задания, что бы молодая кошечка как можно больше использовала свой ум и строила стратегические планы. На этом и основывались тренировки. Птица становилась все более опасным соперником, тем более теперь ее тело стало более мускулистым и поджарым и с каждым днем скорость молодой ученицы увеличивалась. Все было бы просто отлично, если бы одно событие не перевернуло полностью мировозрение и даже характер кошки. Ее отец предал племя, попытавшись убить предводителя. Кот не отрицал этого и был изгнан. С тех пор Птица стала замкнутой и совсем перестала улыбатся и веселится, но, как ни странно, она никогда никому не жаловалась и никогда не плакала. Кошка стала более задумчивой, именно с тех пор в ее жизни появилась философия "что же такое смертьт и зачем она вобще нужна?" Из глаз молодой кошечки стерлись все чувства и эмоции. Вот пришла пора становится воителями. Птица получила новое имя - Марионетка, так теперь кошка была больше похожа на бесчувственную куклу, однако в душе у нее все еще оставались эмоции, но еще никто не смог вынуть их наружу. Теперь характер кошки сформировался окончательно и врятли изменится. Марионетка стала хорошой воительницей, однако охотник из нее до сих пор никудышный.
Стая вашего персонажа:
Стая Тени
Связь с вами:
ася 394856160
Как нас нашли?:
реклама
Не забросите нас?:
смотря как войду в коллектив и будет ли активность со стороны других участников х)
Как часто будете в онлайне?:
постараемся каждый день

Отредактировано marionnette (Воскресенье, 23 января, 2011г. 14:49:06)

0

2

Анкета хорошая,с небольшими ошибочками,но это ничего.
Правда в стае Тени чаще всего добрые и весёлые коты с тёмной шерстью...И ты бы могла стать городской кошкой,если бы захотлеа,но пока ставлю тебе статус кошки Тени,а потмо сама решишь.

0

3

Ангел написал(а):

Анкета хорошая,с небольшими ошибочками,но это ничего.
Правда в стае Тени чаще всего добрые и весёлые коты с тёмной шерстью...И ты бы могла стать городской кошкой,если бы захотлеа,но пока ставлю тебе статус кошки Тени,а потмо сама решишь.

нихачу городской... окрас впринципе не проблема, это пофиг исправим, но ведь я не злая, просто неразговорчивая и задумчивая

0

4

А это и имела ввиду)Просто они все добрые,болтливые ик ак бы противоположность прямая тебе)Но это-ничего страшного.Будешь немного выделяться =)
А кем хочешь быть-это уж тебе решать.Я не буду уговаривать.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Просто марионетка в твоих руках...