МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Интересы. » Домашние животнотные


Домашние животнотные

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Выкладываем  фотографии своих питомцев и рассказываем о них

0

2

Это моя кошка.У нее достаточно Воинское имя - Дымка.
Смесь пород у нее ядреная - мама полу-перс полу-ангорская кошка,а папа полу- Русская голубая,полу-Священная Бирма.
Сама кошка Сине-дымчатого цвета с серебристым отливом.Глаза-янтарные.Всегда напоминала мне Синюю звезду)))
Очень-очень гордая и свонравная.Гладить позволяет себя только мне.Постоянно будит меня в школу утром.Только этой кошке никто не объяснил,что в субботу и воскресенье в школу мы не ходим.
Вот несколько фоток без всяких эффектов и вспышек.Вторя фотка - это ее цвет шерсти на солнце.Просто так свет лег из окна
http://s008.radikal.ru/i304/1101/e7/fcbb5b62223b.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1101/4d/eddc5aab78e6.jpg
На руках моей соседки - ее сынок
http://i043.radikal.ru/1101/49/8ff714d08793.jpg

0

3

У меня живёт дома молодой кот-аристократ.Его имя Франц,а если полное,то Франциск Блюрэй Лордович Де-Ля Мор Мур х)
Мама у него шоколадная британка,а папа-британец голубого окраса.
Он очень совенравный и гордый.Не любит,когда его гладят или берут на руки.Кусается сильно и царапается.Очень любит когда ему говорят комплименты и расхваливают его на все лады.
У него срео-голубая шерсть и янтарные глаза,как у совы.Мордочка чуть-чуть приплюснутая.Раньше, в детстве,он был полосатым и думали,что полоски с него не сойдут,но в итоге сошли.Теперь же он как его мама покрывается коричневой шерстью.Но в конце концов должно получитсья красиво)
Ах да!Забыла сказать,что отец у него чемпион выставки.Так же у него есть довольно богатая на имена родословная.Мама у него Бонни фром Кидди,а отец,как наверное стало понятно Лорд Де-Ля Мор Мур.
Фотки выложить пок ане могу,так как на компе у меня их нет,но чтобы понять,каков наш Франциск Вы можете просто в Яндексе набрать Британские кошки голубого окраса и посмотреть картинки.

0

4

А у меня такса живёт дома..  Такая милая.. Девочка..

0

5

Калина написал(а):

А у меня такса живёт дома..  Такая милая.. Девочка..

Мрррр.Люблю такс.Единственная миниатюрная порода,которая мне нравится.Помойму для охоты на лис выведена была)))
Я много про них знаю.Знаю,что ближайшими ее родственниками являются:
Бассент-Хаунт,Шнауцер,Денди-Динмонт  кокер-спаниель))))
А у тебя какая:черная с подпалинами гладкошерстная,Черная с подпалинами длинношерстная,Шоколадная с подпалинами длинношерстная,рыжая жесткошерстная или рыжая гладкошерстная?

Ангел написал(а):

У меня живёт дома молодой кот-аристократ.Его имя Франц,а если полное,то Франциск Блюрэй Лордович Де-Ля Мор Мур х)
Мама у него шоколадная британка,а папа-британец голубого окраса.
Он очень совенравный и гордый.Не любит,когда его гладят или берут на руки.Кусается сильно и царапается.Очень любит когда ему говорят комплименты и расхваливают его на все лады.
У него срео-голубая шерсть и янтарные глаза,как у совы.Мордочка чуть-чуть приплюснутая.Раньше, в детстве,он был полосатым и думали,что полоски с него не сойдут,но в итоге сошли.Теперь же он как его мама покрывается коричневой шерстью.Но в конце концов должно получитсья красиво)
Ах да!Забыла сказать,что отец у него чемпион выставки.Так же у него есть довольно богатая на имена родословная.Мама у него Бонни фром Кидди,а отец,как наверное стало понятно Лорд Де-Ля Мор Мур.
Фотки выложить пок ане могу,так как на компе у меня их нет,но чтобы понять,каков наш Франциск Вы можете просто в Яндексе набрать Британские кошки голубого окраса и посмотреть картинки.

Круто.Я про них тоже много знаю.Знаю,что их сводят с Шотландскими вислоухами,ибо если два Вислоуха будут иметь потомство,то у котят будут больные лапки...

0

6

50 Claws
У меня он чистокровный,только вот получилось так, что мама шоколадная,а отец с голубой шерстью... У него  вдетстве были коричневые глаза и сильновыделенные полоски и он не соответствовал породе и его побыстрее пытались продать. А теперь он стал красив на столько, что хоть на выставку! Преждняя хозяйка бы пожалела,что отдала его нам х)

0

7

Ангел написал(а):

50 Claws
У меня он чистокровный,только вот получилось так, что мама шоколадная,а отец с зелёненький! шерстью... У него  вдетстве были коричневые глаза и сильновыделенные полоски и он не соответствовал породе и его побыстрее пытались продать. А теперь он стал красив на столько, что хоть на выставку! Преждняя хозяйка бы пожалела,что отдала его нам х)

Верю.Брат моей кошки - Том.Погиб от собачьих зубов((((
Он был похож на ангорскую кошку.Даже глаза были разного цвета.Голубой и желтый.В детстве у него было серое пятнышко в виде сердечка на темечке.Со временем ушло.Такой красавец был и весил 12 кг)))

0

8

50 Claws
Клёвый котик был))) У нас Франц весит около 7 кг.

0

9

А у меня Канадский Сфинкс *смотрит на Наглого Лысого кота по имени Марсель который лежит на моей кровати считая её своей собственностью*

0

10

Лунный Ручей
У тебя или у твоих родственников аллергия на шерсть или просто любите лысых котов?
Просто я их не люблю

0

11

Лунный Ручей написал(а):

А у меня Канадский Сфинкс *смотрит на Наглого Лысого кота по имени Марсель который лежит на моей кровати считая её своей собственностью*

Мне они на ощупь нравятся.На них такая шелковая шкурка.У Ветеренарши,которая смотрит за здоровьем моей собаки есть Питерский Сфинкс.Так вот она говорит,что даже скелет у Сфинксов другой))))
Ангел
На самом деле они не лысые.У них очень короткая и светлая шерсть,которую не видно,только на ощупь))))

0

12

Ангел
У меня их любят *мечтает о пушистом котёнке*

50 Claws написал(а):

На самом деле они не лысые.У них очень короткая и светлая шерсть,которую не видно,только на ощупь))))

50 Claws
Согласна)))
А мой Наглый Кот (бяка такая) Не любит когда я его глажу. Сразу с мяуканьем убегает))
На ощупь как подууууууушка.... *ищет где кот по имени Подушка Марсель*

0

13

Лунный Ручей
50 Claws
Я знаю. Питерские сфинксы довольно красивые. Только я вот люблю пушистых котов. Как мой Франц х)

0

14

Ангел
Я тоже больше люблю пушистых))

0

15

Ангел написал(а):

Я знаю. Питерские сфинксы довольно красивые. Только я вот люблю пушистых котов. Как мой Франц х)

Я тоже пухнастых люблю,но после общения с Тут-он-хам-он`ом (или просто Тути) я уже сомниваюсь такое приятное животное,но если на него не смотреть)))

0

16

А я люблю костлявых котов, а точнее кошек, как моя Марютка)))

0

17

Марютка
Костлявых трогать боишься и сами они зашуганные обычно.
50 Claws
Да...бывают аткие коты.С виду милашки,а кусаются и царапаются так,что мама не горюй.

0

18

А у меня дома кот - Василий.. Очень ласковый и добрый") Полусиам.. в общем, двортерьер.

Отредактировано Лучик Солнца (Четверг, 24 февраля, 2011г. 17:51:05)

0

19

А ему сколько лет?
Просто сиамы же вроде вредные и злые...

0

20

Ангел написал(а):

Просто сиамы же вроде вредные и злые...

У меня Том 1 был полу-сиамом,а том 2 был персом.Так вот Том 1 милый очень был.Миф опровергнуто!

0

21

Ангел
ему.. 11 лет.. Я тоже так про сиамов думала^^ А мой очень добрый, никогда не царапается, любит поласкаться.. ко всем приходящим ласкается") Гостей очень любит просто...

0

22

Миф реально опровергнут...

У меня кот полностью противоположен  твоему. Правда, он меня защищает...

0

23

Ангел
мой кот слишком ласковый")
А когда защищает - это хорошо...

0

24

Лучик Солнца
Я знаю))) Хотя когда спит, тоже лапусик такой! [взломанный сайт]

0

25

Ангел  :yep:
когда спят они - ангелочки

0

26

А у моей второй кошки - Бурки(Чернобурки) - черно-белой фрачной кошки пол года назад родились 4 котенка.У меня остались двое Бакс(Баксфон Васильевич.Его папа соседский Васек был) и Ева (мама пересмотрела мульт ВАЛЛИ)
Так Бакся мой,он и ласковый и противный и разговорчивый.Болтает по своему со всеми гостями.Так он со мной в квача играет.

0

27

50 Claws
Мой кот со всеми разговорчивый.. Ему что нибудь скажешь - ответит.. с ним поболтать всегда можно")

А ещё есть одна неприятная привычка у него -каждый день в 5 утра его надо кормить... всех разбудит!

0

28

У меня кот тоже разговорчивый))) А когда я болею, да и вообще - спит со мной - в ногах, как собака.

0

29

Ангел написал(а):

У меня кот тоже разговорчивый))) А когда я болею, да и вообще - спит со мной - в ногах, как собака.

А у меня он всегда спит на груди и греет.

Лучик Солнца написал(а):

А ещё есть одна неприятная привычка у него -каждый день в 5 утра его надо кормить... всех разбудит

Это заговор!У меня всех четверых кошек кормить утром рано надо,а за компанию рыбок,4-х собак и отдельно Инакентия Романовича

0

30

У меня кошак тоже раньше есть постоянно утром просил, а теперь приучился и спит всместе со всеми, а когда вся семья ест - он тут как тут х)

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Интересы. » Домашние животнотные