МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Сюжет. » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотите дополнить сюжет или придумали,что будет после него?Тогда Вам сюда!Вы можете написать свой квест и его оценят и примут либо,врят ли,не примут,так что пишите!Мы дорожим Вашей помощью и за каждый квест вы безусловно получите плюсик)))А вот шаблон копируем и заполняем:

Код:
[b]Название квеста:[/b]
[i][/i]
[b]Содержание квеста:[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[i][/i]
[b]Участники квеста:[/b]
[i][/i]

0

2

Название квеста:
О чем молчат звезды
Содержание квеста:
И так звездные воители сердятся,что о них забыли и не упоминают в мольбах о помощи и т.д.Они решают испытать воителей гор сильными морозами.И коты должны будут искать временное жилище на зиму.Для этого вызываются четыре кота,которые решили,что им нечего терять.Они идут искать новое жилище и проходят трудный путь.Одного из них очень ранят.А в то самое время кошки и коты ведут войну за дичь,которая исчезает на глазах из-за двух новых стай.В конечном счете укладывается мир между стаями и они становятся одним целым с четырьмя вожаками,которые все время спорят.А посланцы-добровольцы успешно-таки находят пещеры с горячими источниками внутри.там водятся мыши,земноводные, летучие мыши,некоторые не перелетные птицы,растут растения и есть теплая вода.Эти пещеры под нашей с Музыкой пещерой в скале.Типо будет обвал и пещеры откроют свою тайну.
Дополнительные пожелания:
В общем таковых нет.кроме,как создать Категорию Пещеры.
Участники квеста:
В общем в сюжете должны участвовать в виде добровольцев либо я,либо Музыка,либо Ангел.Все остальные подтянутся.Только добровольцами не должны быть предводители.
Квесть принят.Будет отыгран.

0

3

Название квеста:
Высокие стены
Содержание квеста:
На домашних котов ещё в посёлке нападают собаки.Их очень много и хозяева котов ничего не могут сделать.Домашние коты всё же отбиваются,но многие ранены...Псы поняв,что котов больше и у них есть свои люди,они убегают в город,стоящий достаточно далеко.Домашние коты решают отомстить и идут в город за собаками.В городе они находят собак,а городские коты помогают им с ними справиться.В итоге домашне икоты приглашают городских к себе,а дальше...что будет дальше-узнаете дальше!
Дополнительные пожелания:
Хм...квест должен отыгрываться быстро и нужно побольше домашниз котов.
Участники квеста:
Домашние коты,свора собак,собрание Высоких Стен-городские коты.

0

4

Название квеста:
Призрачная битва.
Содержание квеста:
Что-то случилось с всегда мудрой предводительницей стаи Холодного Дождя-Радгой Звёзд.Ей очень понравились территории стаи Призраков и она во что бы то ни стало решила их захватить не смотря ни на что!Вопервых в степях были очень жирые кролики,а во вторых ей сразу не понравилась вновь прибывшая стая.И действительно...Она договаривается с воинами своей стаи и организовав отряд они идут на территорию Призраков под покровом ночи.Начинается ожесточённая битва!..
Часть (маленькую) территории стая Дождя всё же завоёвывает,но всокре воины решают,что достаточно потрепали Призраков и уходят,чтобы Законолюбивый Ветер не пришёл на помощь стае Призраков и чтобы не начал обвинять их...
А стая Призраков просто уходит к себе в лагерь оставшись с той же территорией за исключением маленького кусочка степи до ручья.

Дополнительные пожелания:
Это мини-квест только дл двух стай и отыгрываться будет сегодня вечером!Дорогие коты этих стай!Просьба всем присутствовать.
Участники квеста:
Воины Стаи Холодного Дождя,Стая Призраков
                                                                                                                                              Квест придуман Радугой Звёзд

0

5

Квест принят. Будет отыгран.

Ну, я не знала, где выложить, в общем, идея:
Название квеста:
"Подпорченая" репутация
Содержание квеста:
Однажды, на совете, ученица целителя встречается с молодым воином чужого племени. Ей казалось, что он - идеален. Да, он нахальный, если не сказать - наглый, но этим он и превлёк молодую ученицу. Кот же думал, что это очень симпатичная кошечка, но не более. Но, они более, чем беспечны: однажды целительница сказала, мол, что скрываешь, что беременна. Молодая кошечка говорит об этом своему другу, ученику целителя другого племени. Тот говорит, что её наставница тоже скрыла о своей беременности, но котят, скорее всего, нужно отдать другой беременной королеве.
А тем временем, одна кошка из того же племени, замечает, что её друг заглядывается на другую, более симпатичную кошку. И она случайно ляпнула: " Я - беременна". Её друг готовится стать отцом, а бедная кошечка не знала, что делать. Она идёт к целительнице, посоветоваться. Ну, а ей это на руку. Они договариваются, что ученица отдаёт ей котят. Казалось, всё хорошо, но Но, беременная кошка говорит своему возлюбленному о том, что ждёт котят и что их отдаёт какой-то чужой кошке. Он, конечно, в шоке. Он хотел, чтобыего детки росли вместе с ним, под боком, так сказать. Но, ученица проболталась: она рассказала и имя кошки, которая должна стать мамашей, имя её друга, даже имя кошки, на которую он положил глаз. И тогда, он решается на отважный шаг...
На следующем совете, кот всё всем рассказывает. И, конечно, теперь к этому племени относятся,мягко говоря, не уважительнно.

Дополнительные пожелания:
Желательно, чтобы друг, беременной ученицы целителя, был кот из Стаи Вольного Ветра
Участники квеста:
Ученица целителя, беременная кошка - ?
Кот, отец будующих котят - ?
Целитель, наставница беременной кошки - ?
Друг беременной, другой ученик целителя - ?
Кошка, которая должна была стать "королевой" - ?
Друг кошки, которая должна была стать "королевой - ?
Кошка, на которую заглядываются - Миндалинка

Ну, как?

Отредактировано Небеснолапка (Четверг, 31 марта, 2011г. 09:20:21)

0

6

Небеснолапка
Можно мне котом быть?(не знал где написать, пишу тут)

0

7

Ветер,
а каким котом то?) Их там много в квесте.

0

8

Миндалинка

Небеснолапка написал(а):

Желательно, чтобы друг, беременной ученицы целителя, был кот из Стаи Вольного Ветра

Вот это.

0

9

Ветер Луны
Ну так друг беременной ученицы вроде бы должен быть учеником целителя? Я совсем чего то запуталась в квесте.

0

10

Миндалинка
Я уже тоже=="
Тогда давай я буду тем котом, которому подруга наврала про беременность?

0

11

О ужас! Я запуталась ещё больше х) Кароче кем то ты точно будешь, только этот квест мы отыграем чуть попозже. Сейчас коты скоро будут искать себе новую территорию по пророчеству и не до этого квеста будет. Окей?

0

12

Миндалинка
ага

0

13

Тогда ждём перехода.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Сюжет. » Квесты.