Вышла наконец эта онлайн игра.Качайте и присиденяйтесь ко мне.Я там 50 claws.
Смысл игры - его нет.Там можно отыграть любой сюжет.Можно создать персонажа кота,льва,пуму и подобное)))В общем не пожалеете.Если люди играли в Impressive Title - это не новинка.
Вот описание с сайта
Так что же такое FeralHeart?

FeralHeart это официальная замена старой игры KovuLKD - "Impressive Title". Новая игра займёт её место и будет иметь гордаздо больше новых интересных особенностей и дополнений. Конечно, Feral Heart не заменит все замечательные воспоминания из Impressive Title, но она позволит нам восстановить наше сообщество, которое мы основали в IT!

Главное отличие - для администрации и пользователей - состоит в том, что вы можете легко добавлять объекты, редактировать или создавать карты. Кодировка стала гораздо более усовершенствованной, чем она была в Impressive Title. Это делает программирование в целом очень простым и доступным.

Почему мы здесь?

Причина та-же, что и в IT. Мы здесь, чтобы веселиться, находить друзей, пробовать вкус новой жизни за гранью реальности! Вы можете рассматривать FH как большой 3D-чат, ролевую игру или просто как приключение.
В специальном меню вы создаете своего индивидуального и неповторимого персонажа! Вы можете менять цвет шерсти, цвет глаз, и даже выбирать между различными отметинами на шерсти.

Что ИЗМЕНИЛОСЬ?!

Наибольшее изменение в FeralHeart - это введение моделей волков. У вас будет опция - либо быть представителем семейства кошачьих, либо собачьих! Выбор за вами!
Игрок имеет возможность менять всё тело, всё от высоты, до длины туловища, даже его ширину. Даже вес персонажа можно менять! Так вы можете создать грациозную кошечку, либо мощного крепкого котяру. Это удивительное нововведение доступно как для волков, так и для львов. Ваш персонаж будет единственным в своём роде, неповторимым, и ни у кого не будет точно такого-же персонажа. Ключ к этому - разнообразие выбора!
В отличие от Impressive Title, в новой игре не будет итемов, чтобы украшать вашего персонажа. Это сделает игру более дружелюбным и воодушевляющим приключением и ролевой игрой! Это огромный мир, который вам предстоит открыть, и вы не будете сидеть на одном месте!
____________________________________________________
Качаем с официального сайта.Только нужна рега.
http://feral-heart.com/index.php?option … mp;lang=ru