МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Луч


Луч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ник:
Луч (официальное имя Луч во Тьме, но все зовут его просто Луч)
Пол вашего персонажа:
М.
Возраст вашего персонажа:
23 луны
Внешность вашего персонажа:
Внешность у Луча очень необычная. Он полностью чёрный гладкошерстный кот. Шерсть у него не длинная, но густая. На спине у него две белых полоски похожие на два луча солнца (отсюда и имя), на лбу у него белое пятно. Глаза у него разные. Один синий, другой зелёный. У него острые когти и клыки. Лапы длинные и мускулистые. Уши ровные, средних размеров.
Характер вашего персонажа:
Характер у него достаточно сложный. С детства он был одиночкой, таким он и остался. Такого чувства, как любовь он почти не знает. Наверное поэтому он до сих пор не обзавёлся любимой кошкой. Но возможно однажды появится такая кошка, которая сможет покорить его сердце и поселить в нём прекрасное чувство – любовь. Но сейчас не об этом. Иногда Луч бывает достаточно грубым и злым, но на самом деле он добрый. Просто он никогда этого не показывает и скрывает под своей ворчливостью и хмуростью. Держится всегда один. Друзей у него нет. Если кто-то хочет с ним подружится он сразу даёт понять, что в этом не нуждается. Он просто… можно сказать боится заводить друзей, ведь он уже привык к одиночеству…  Он бывает достаточно горд в некоторых случаях. Но не смотря на всё это он очень благороден, мудр, целеустремлён, всегда выполняет все приказы. Верен своему племени, мужественный, смелый. Также он очень любит котят. Они наверно единственные, с кем он может найти общий язык. Он непринуждённо играет с ними, и любит давать им советы или рассказывать какие-нибудь истории. К чужакам он относится с большим презрением и недоверием.
Биография вашего персонажа:
Луч чистокровный кот стаи Вольного Ветра. Мать была лучшей охотницей племени, у неё была белая шерсть, отец был лучшим бойцом, у него была рыжая шерсть… У него был брат Снежок с белой шерстью  и сестра Лисичка, с рыжей шерстью… и… он… Чёрный с белыми полосками на спине и белым пятном на лбу. А самое главное, что у него разные глаза… Одни его боялись за эту внешность и считали проклятым. Другие его просто презирали… Даже брат с сестрой… Они презирали его за то, что он не такой, как они. Из-за этого у Луча никогда не было друзей… Он стал пожизненным одиночкой. Его любила только мать. Возможно и отец любил бы его, но он умер на Гремящей Тропе за несколько дней до рождения котят. Но даже любви матери было мало. Через четыре луны, когда котята уже смогли есть мясо, зимой разразился Зелёный Кашель. Мать Луча и его брат с сестрой умерли. Один Луч выжил. Ему дали приёмную мать, но она его ни капли не любила. Однажды Луч услышал от старейшин историю о прошлом стаи. Они рассказали, что когда-то стаи были племенами, и их было четыре. Они сказали, что племена всегда враждовали между собой, охраняли свои территории… Наверное после этого он и стал с недоверием относиться к чужакам. Много интересного поведали они маленькому котёнку, и даже рассказали о Звёздном племени, вера в которое уже давно была утрачена. И с тех пор Луч поклялся себе, что никогда не забудет старых обычаев. Когда его посвятили в ученики, он упорно тренировался. Наверное именно благодаря этому он вырос сильным воином и ловким охотником. Когда он стал воителем, то стал постоянно ходить в патруль границы. Он тщательно скрывал это, но продолжал охранять границы. Также он обрёл веру в Звёздное племя. Иногда во снах он видит своих умерших родственников.
Стая вашего персонажа:
Вольного Ветра. Хотелось бы быть Правой Лапой, но если нельзя, то воителем.
Связь с вами:
zeta_6@mail.ru

Как нас нашли?:
хех я перс Ледяной мне и находить не надо.х)
Не забросите нас?:
а зачем?
Как часто будете в онлайне?:
КД
офф. Неужели я написала это?! О_О

0

2

Хорошая анкета , а как тебя имя то писать. Луч или второе..  Правая лапа  уже занята,будешь воителем..

0

3

Калина
имя у меня Луч.

0

4

Оки.. Рада что менять не надо.. +) Я ленивое создание..

0

5

Калина
х)) я тебя очень понимаю.х))

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Луч