МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Марципааааан - ням - ням!


Марципааааан - ням - ням!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Марципанка (Мари).
Пол вашего персонажа:
Кошка, ну не кот же! ( Нет, я оно. Я не девочка и не мальчик)
Возраст вашего персонажа:
3 года
Внешность вашего персонажа:
Мари - очень милая кошечка с пушистой, белой, как снег шёрсткой с коричневыми (шоколадными) носочками на лапках. Мари - очень изящна и стройна. Ховст длинный и пушистый. Если, что, то порода  у неё - мэйн - кун. Лапки у кошечки длинные, тонкие, но довольно сильные, не смотря на её домашнее происхождение.  Так, теперь к голове. Сама голова нормлаьных размеров с довольно вытянутой мордашкой. Ушки, ясное дело с кисточками, как у рыси. Глаза... такие милые, что никто не устоит! Они цвета ясного неба - понятно, что голубые. Носик у этой милашки розовенький, а зубки небольшие, но очень острые! Так что, горным котам лучше не попадать к ней на участок.
Характер вашего персонажа:
Впринципе, Мари довольно добрая и весёлая. Любит своих хозяев, а горных котов немного побаивается, но в случае чего сможет постоять за себя. Но с другой же стороны Марципанка немного закрыта и сокванна и друзей у неё довольно мало, но все верыне и преданные. Врагов, собственно и нет, ибо никакого вреда или пакостей старается другим не делать.
Биография вашего персонажа:
Родилась кошечка в городском доме, стоящем в самом центре. У её матери было трое котят - Марципанка, Кексик и Печенька. А самих родителей звали - Вафля и Бисквит. Вот такая была "вкусная" семейка.
Хозяева очень любили своих питомцев, но не могли проводить с ними много времени - они каждое утро уходили слишком рано, а приходили слишком поздно, чтобы иметь возможность повидать своих любимых животных. Коты - родители часто ездили с хозяйкой на её работу и оставались там, а вот котята - когда подросли - оставались со специальной няней, которую нанимали специально для них. Но она их не очень любила и поэтому детки развлекались сами.
Но через какое - то время хозяйка кошек поняла, что тоже ждёт котёнка, только человеческого. И они с её мужем решили увезти всю свою семью куда - то подальше от шумной суеты города. Поехать они решили как раз в тот самый котеджный посёлок, что был далеко от цетнра и стоял возле гор - на природе.
И вот они переехали. Так и жили своей огромной семьёй. У Марципанки появилось ещё пятеро сёстрёнок и братьев - Мармелад, Конфетка, Глазурь, Пряник и Зефир! Стала семья ещё слаще. А котёнка хозяйки назвали Яной. И вот и по сей день живут там, только Яна выросла уже и уехала в город до следующих каникул - учиться.

Стая вашего персонажа:
Стаи нет! Домашняя она.
Связь с вами:
Связи нет. Личка. [взломанный сайт]
Как нас нашли?:
Через главного админа. Я её одноклассница х)
Не забросите нас?:
Неее.
Как часто будете в онлайне?:
Ну, слушайте... Буду стараться почаще. В будние постараюсь появляться - если комп грузить будет. [взломанный сайт]

0

2

Прнинята.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Марципааааан - ням - ням!