Ник:
Ручеёк
Пол вашего персонажа:
Мужской
Возраст вашего персонажа:
7 лун (оруженосец)
Внешность вашего персонажа:
Пушистый котик, пёстрая шёрстка. Спинка рыжая в чёрную крапинку, а лапки и грудка белые. Мордочка чёрная, одно ушко белое, другое рыжее, носик чёрный. Глаза голубые, всегда смотрят прямо. Они голубые, как речка, за что котик и получил своё ученическое имя. Его пушистая пёстрая шёрстка, как правило, растрёпана. Ушки аккуратные, ни большие, ни маленькие. Глаза большие, но это его не портит, а наоборот, делает более красивым. Хвост длинный и очень пушистый. Лапки достаточно длинные и сильные. 
Характер вашего персонажа:
Ручеёк довольно добрый, с ним приятно пообщаться. Никогда не откажет в беде, стремиться всем помочь, даже если это не в его силах. Пытается доводить все дела до конца и никогда не останавливаться на середине. Он не честолюбив, нет, скорее наоборот, но любит внимание. Всегда может постоять за себя,  никогда не обидит другого, не разобравшись в ситуации. К чужакам относится достаточно дружелюбно, ведь не любит решать дела когтями. Правда временами, по настроению, бывает очень вредным и не всегда выполняет поручения старших.
Биография вашего персонажа:
Родился в Стае Вольного Ветра. Родители его очень любили, обитатели лагеря относились к нему дружелюбно. Детство было без особых приключений. Став оруженосцем усердно тренировался с наставником.
Стая вашего персонажа:
Стая Вольного Ветра
Связь с вами:
maria031298@mail.ru
Как нас нашли?:
НашлО как то х)
Не забросите нас?:
Конечно, нет!
Как часто будете в онлайне?:
Часто")
Биография маловата... Ну да ладно... Принят. Ледяная.

Отредактировано Ручеёк (Пятница, 25 февраля, 2011г. 20:36:02)