МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Рыж


Рыж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Рыжелапик
Пол вашего персонажа:
кот|самец|мужской
Возраст вашего персонажа:
6 месяцев
Внешность вашего персонажа:
О внешности Рыжа можно догадаться по имени. Этот котик почти полностью светло-рыжий, но только почти. Грудка рыжего светло-коричневого оттенка, а на спине есть белое пятно и на шее так же, хотя и это ещё не всё... Правое ухо - чёрное, а левое - белое. Сами уши тоже немного закруглённые. Лапы котика не много длинней, чем у обычных котят. Ещё, на правой передней лапе имеется эдакая "полоса", которую составляют белые шерстинки. Тело ученика среднее, чуть-чуть кажется пухленьким из-за пушистой шёрстки, с хорошим подшёрстком. Морда немного напоминает лист берёзы - такая же заострённая. Глаза кисяндра светло зелёные, даже можно сказать салатовые.
Характер вашего персонажа:
Вспыльчивое существо. Рыжелап словно вулкан, который так и грозит взорваться и выбросить "пару ласковых". Рыж часто обижается и очень долго терроризирует ихкого? словечками и действиями. Сам по себе старается быть одиноким и свободным. Часто уединяется, или находит такие места, где его не потревожит ни одна живая душа. Рыж всегда старается что бы все ровесники "танцевали" под его песенку, а когда кто-то не хочет, он начинает бесится, обижаться... но потом успокаивается и просит прощение. Такой характер дала ему... природа. У этого котика есть привычки. При ходьбе всегда виляет хвостом, когда он зол или ссорится, то начинает облизывать зубы. Когда кто-то ругается на Рыжа, то он начинает закатывать глаза. А если кто-то из учеников заступается за него, то он довольно шевелит усами и тихонько урчит.
Находит общий язык далеко не со всеми.

Биография вашего персонажа:
Родился Рыж в Стае Вольного Ветра. Предки у него чистокровки... Даже похвастать нечем. Мамашу кликуют как "Алосветик", но из-за чего - Рыж так и не въехал. Отец откликается на имя "Секрет" из-за своей скрытности. Оба родителя мертвы и находятся... а фиг его знает. Возможно, они в Звёздном Племени, а возможно, души их уже нигде, а их плоть жрут черви. Перейдём от родословной к кое-каким фактам:
Рыжелап только учится боевым и охотничим искусствам, но не смотря на это, уже влип во многие истории. Рыж всё  время притягивает к себе неприятности, словно магнит железку и нет ни одного дня, который прошёл бы спокойно.

Стая вашего персонажа:
Стая Вольного Ветра
Связь с вами:
майл
Как нас нашли?:
реклама
Не забросите нас?:
нет
Как часто будете в онлайне?:
в основном каждый день, в крайнем случае через день.

Отредактировано Рыжелапик (Суббота, 26 февраля, 2011г. 18:31:17)

0

2

Анкета суперская) Весёленькая.
Конечно же, Вы приняты. Приятной игры и спасибо за регистрацию)))
     Ваша гл. админка, то есть я.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Рыж