МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » раз печенька, два печенька...


раз печенька, два печенька...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник:
Biscuit- Бисквит
Сокр.- Биси, Бис.

Пол вашего персонажа:
Женский
Возраст вашего персонажа:
17 лун
Внешность вашего персонажа:
Перед тобой свободная кошка. Глаза карие, уши вытянуты вверх, широко поставлены. Нос кремового цвета, в некоторых местах розового. Шерсть, начиная от подбородка и заканчивая на грудке, белая. Сама рыжего оттенка, с некоторыми вкраплениями белого. Лапки сверху белые, а их продолжение уже рыжего оттенка. А теперь немного о телосложении: длинные, сильные лапы. Хвост, достаточно длинный, не пушистый конечно, она не замечает, когда бьет своим хвостом других.  Поджарое тело позволяет кошке быстро передвигаться.
Характер вашего персонажа:
Непредсказуемый объект- это одно слово, хорошо характеризующее Бис. Когда ей хочется побыть мерзкой, просто ужасной  по характеру «штучкой», она включает у себя: хитрость, пронырливость, холод, наглость, подлость, терпение , жестокость и эгоистичность. Всяческие уловки, хитрости она любит и постоянно пользуется ими. Может найти выход из любой ситуации, какой бы она сложной не была. Вечная насмешка, узкая ехидная улыбка не сползает с её морды.  Обман, тонкий и жестокий юмор, сарказм, ирония, всевечный ценизм и игра... Игра со всеми, как с жертвами... Сначала говорит одно, но потом в течение разговора она уже против собеседника, загоняя его в тупик... Встретившись с кем - то долго его оценивает, изучает. Мимо неё незамеченной не проплывает ни одной детали их разговора, манер и всего прочего. Не любит наивных - она над ними просто-напросто смеётся. Для неё весь мир - это лишь жалкая игра, где можно вести свои правила, для неё все вокруг марионетки, а она - их хозяин. Она не видит вокруг себя кого-то другого. Постоянно издевается над младшими, стырит и унижает старших, одним словом- Городская штучка. Ещё никто не выигрывал у неё спор, она пойдёт на все чтобы быть лучшей..
Биси просто дожидается, когда о ней подумают, что она тварь. Сразу после этого она включает положительные черты характера. Моргает карими глазами, постоянно восклицает и смеётся. Очень внимательно вслушивается в речи своего собеседника, льстит, часто смеётся. Играет с молодыми котятами. Вообще всячески показывает ,Что невозможно определить кто она - чёрт или ангел. Настроение у неё меняется как она хочет: по погоде, по нраву собеседника и т.д. Она неопознанный объект.
Также Бис  имеет мечту, она очень любит одиночество и всячески обожает показывать свою правоту.   

Биография вашего персонажа:
Родилась Бисквит в приюте для бездомных животных. К тому времени как Биси открыла глаза, её мать уже забрали двуногие, а отец умер, выколол глаз, и его  усыпили. Чтобы не мучить.  Поэтому Бис жила одна в клетке. Её долго не брали из-за маленького размера. Вскоре кошка вытянулась и приобрела вид матери её отдали жить к двуногому.
Тянулись дни, полные радостей и неудач. Биси, как никто другой, привязалась к хозяину. Любила его всем сердцем, обожала. Она ждала его после работы, хотела оставаться рядом с ним всегда и очень переживала, когда его не было рядом.  Кошка уже привыкла к табачному дыму. Теперь это её любимый запах. Когда он приходил с работы, она прыгала к нему на колени, сворачивалась клубочком и спала. Он гладил её по спине и ушам. Это очень нравилось кошке.
Но вот у хозяина появилась девушка, он уже не гладил Бис по спине, перестал курить, приходил поздней ночью, а иногда и вовсе не приходил. Бис сидела часами у окна и скребла лапой. Она ждала его и любила всем сердцем.
И вот однажды он пришёл домой с ней, как обычно пьяный. Тогда Биси заметила, что живот девушки стал огромен. Но почему то это несколько не смутило Бисквит. Рыжая кошка урча подошла потереться у ног хозяина. Но он что-то будто зарычал и отшвырнул бисквит ногой. Он и его девушка долго смеялись и о чём-то говорили. Наконец под вечер они легли спать.
Бисквит вышла на улицу в сад, соседние коты рассказали ей, что скоро у её хозяина будет ребёнок. Они сказали, что ей стоит уходить, так как это ужасные муки. Но Биси лишь усмехнулась и не приняла это в серьёз.
Котёнок действительно родился. Он рос… С каждым днём о Бисквит будто забывали. И вот в прекрасный день она узнала- у ребёнка аллергия на кошачью шерсть. Хозяин бы отдал Бисквит в питомник, но он стал слишком чёрствым и поэтому отвёз кошку за город и оставил.
Бисквит не ела. Шипела и скреблась в дверь любой попавшейся машины. Бисквит с каждым днём стала забывать хозяина. Она так скажем одичала. Кошка прибилась к стае бродячих кошек. Там она пробыла не долго. Голод заставил Бисквит бежать в лес.
В лесу кошка прожила до 19 лун одиночкой, когда ей нужно было выживать в сезон Голых деревьев. Она просто не справлялась одна. Поэтому перешла в стаю Холодного дождя

Стая вашего персонажа:
Холодного дождя
Связь с вами:
всё скажу в ЛС
Как нас нашли?:
Древние связи и реклама)
Не забросите нас?:
Нет
Как часто будете в онлайне?:
Сейчас школа, но постараюсь почаще

Отредактировано Biscuit (Четверг, 3 марта, 2011г. 15:32:59)

0

2

Biscuit написал(а):

Шерсть, начиная от подбородка и заканчивая на грудке белая

после грудки запятая

Biscuit написал(а):

Сама рыжего оттенка, с некоторыми промежутками белого

лучше вкраплениями или пятнышками

Biscuit написал(а):

Лапки начинаются с верха белым цветом,

здесь лучше написать: Лапки сверху белые

Biscuit написал(а):

а потом продолжение уже рыжего оттенка.

ну и тут тоже не очень звучит, наверное тут лучше написать... хм... даже не знаю... может так: Лапки сверху белые, а дальше рыжие. ну или рыжего оттенка как у тебя и было

Biscuit написал(а):

очень подвижные лапы.

хм... странно как-то звучит

Biscuit написал(а):

Хвост, достаточно длинный не пушистый. Конечно, она не замечает, когда бьет своим хвостом других.

во-первыз запятая после длинный, а во-вторых лучше соеденить в одно предложение

Biscuit написал(а):

Когда ей хочется побыть меркой просто ужасной  по характеру «штучкой» она включает у себя

ну для начала мерзкой, ну думаю это просто опечатка х) так же после мерзкой запятая, и после "штучкой" тоже

Biscuit написал(а):

Глаза: Яркие, живые, холодные, как бы пронизывающие тебя насквозь... Взгляд неприятный, манеры отвратительны.

это во внешность

Biscuit написал(а):

Для неё весь мир это лишь жалкая игра

мир - это. тире поставь

Biscuit написал(а):

а она их хозяин

а она - их хозяин. так же тире

Biscuit написал(а):

Она не видит вокруг себя кого-то Другова

не видит никого другого. так думаю будет лучше

Biscuit написал(а):

стырит и унижает старших

снова опечатка: стыдит. надеюсь ты это слово хотела написать хD

Biscuit написал(а):

Ещё никто не выигрывал у спор,

пропустила слово. у неё

Biscuit написал(а):

она пойдёт на всё чтобы быть лучшей..

на все,

Biscuit написал(а):

кто она, чёрт или хорошая кошка

после она не запятая, а тире. и еще лучше наверно будет написать ангел или черт, а то хорошая кошка как-то не очень звучит в сочетании с чертом

Biscuit написал(а):

Настроение у неё меняется как она хочет. По погоде, по нраву собеседника и т.д.

соедени в одно предложение и после она хочет двоеточие

Biscuit написал(а):

а отец умер, выколол глаз, и его  усыпили

после умер двоеточие

Biscuit написал(а):

усыпили. Чтобы не мучить

в одно предложение

Biscuit написал(а):

Чтобы не мучить.  Поэтому Бис жила одна в клетке.

и снова в одно предложение

Biscuit написал(а):

приобрела вид матери её отдали жить к двуногому.

после матери запятая

Biscuit написал(а):

почему то

почему-то

Biscuit написал(а):

Рыжая кошка урча подошла

урча с двух сторон запятые

Biscuit написал(а):

Бисквит вышла на улицу в сад

перед в сад тоже запятая

Biscuit написал(а):

Кошка прибилась к стае бродячих кошек

тафталогия. лучше к стае бродяг. всем и так будет понятно, что кошек

Biscuit написал(а):

Там она пробыла не долго. Голод

в одно предложение и между ними тире
Biscuit
надеюсь ты не посчитаешь меня слишком придирчивой к знакам препинания и тд. и еще я оооочень не хочу попадать в разряд "враги" твоего перса хD  стаким-то характером х) я указала только на ошибки, принятия жди от админов

0

3

marionnette написал(а):

Biscuitнадеюсь ты не посчитаешь меня слишком придирчивой к знакам препинания и тд. и еще я оооочень не хочу попадать в разряд "враги" твоего перса хD  стаким-то характером х) я указала только на ошибки, принятия жди от админов

о да я такая злая печенюшка Х) А знаки я исправлю, через ворд прогоняла он мне не выдал...

0

4

marionnette написал(а):

после грудки запятая

marionnette написал(а):

лучше вкраплениями или пятнышками

Хм... Поставлю лучше вкрапления

marionnette написал(а):

здесь лучше написать: Лапки сверху белые

исправила

marionnette написал(а):

хм... странно как-то звучитво-первыз запятая после длинный, а во-вторых лучше соеденить в одно предложение

Да уж, тоже исправила

marionnette написал(а):

снова опечатка: стыдит. надеюсь ты это слово хотела написать хD

Нет, нет именно стырит

marionnette написал(а):

ну для начала мерзкой, ну думаю это просто опечатка х) так же после мерзкой запятая, и после "штучкой" тоже

Будь проклят мой ворд Х)

marionnette написал(а):

Шерсть, начиная от подбородка и заканчивая на грудке белаяпосле грудки запятаяBiscuit написал(а):Сама рыжего оттенка, с некоторыми промежутками белоголучше вкраплениями или пятнышкамиBiscuit написал(а):Лапки начинаются с верха белым цветом,здесь лучше написать: Лапки сверху белыеBiscuit написал(а):а потом продолжение уже рыжего оттенка.ну и тут тоже не очень звучит, наверное тут лучше написать... хм... даже не знаю... может так: Лапки сверху белые, а дальше рыжие. ну или рыжего оттенка как у тебя и былоBiscuit написал(а):очень подвижные лапы.хм... странно как-то звучитBiscuit написал(а):Хвост, достаточно длинный не пушистый. Конечно, она не замечает, когда бьет своим хвостом других.во-первыз запятая после длинный, а во-вторых лучше соеденить в одно предложениеBiscuit написал(а):Когда ей хочется побыть меркой просто ужасной  по характеру «штучкой» она включает у себяну для начала мерзкой, ну думаю это просто опечатка х) так же после мерзкой запятая, и после "штучкой" тожеBiscuit написал(а):Глаза: Яркие, живые, холодные, как бы пронизывающие тебя насквозь... Взгляд неприятный, манеры отвратительны.это во внешностьBiscuit написал(а):Для неё весь мир это лишь жалкая играмир - это. тире поставьBiscuit написал(а):а она их хозяина она - их хозяин. так же тиреBiscuit написал(а):Она не видит вокруг себя кого-то Друговане видит никого другого. так думаю будет лучшеBiscuit написал(а):стырит и унижает старшихснова опечатка: стыдит. надеюсь ты это слово хотела написать хDBiscuit написал(а):Ещё никто не выигрывал у спор,пропустила слово. у неёBiscuit написал(а):она пойдёт на всё чтобы быть лучшей..на все,Biscuit написал(а):кто она, чёрт или хорошая кошкапосле она не запятая, а тире. и еще лучше наверно будет написать ангел или черт, а то хорошая кошка как-то не очень звучит в сочетании с чертомBiscuit написал(а):Настроение у неё меняется как она хочет. По погоде, по нраву собеседника и т.д.соедени в одно предложение и после она хочет двоеточиеBiscuit написал(а):а отец умер, выколол глаз, и его  усыпилипосле умер двоеточиеBiscuit написал(а):усыпили. Чтобы не мучитьв одно предложениеBiscuit написал(а):Чтобы не мучить.  Поэтому Бис жила одна в клетке.и снова в одно предложениеBiscuit написал(а):приобрела вид матери её отдали жить к двуногому.после матери запятаяBiscuit написал(а):почему топочему-тоBiscuit написал(а):Рыжая кошка урча подошлаурча с двух сторон запятыеBiscuit написал(а):Бисквит вышла на улицу в садперед в сад тоже запятаяBiscuit написал(а):Кошка прибилась к стае бродячих кошектафталогия. лучше к стае бродяг. всем и так будет понятно, что кошекBiscuit написал(а):Там она пробыла не долго. Голод

О_о у меня аж глаза разъехались. Вот я... Неграматная)

0

5

Biscuit написал(а):

о да я такая злая печенюшка Х) А знаки я исправлю, через ворд прогоняла он мне не выдал...

ворд часто забивает на знаки препинания х)

Biscuit написал(а):

Нет, нет именно стырит

а, дошло х) я смысл не правильно поняла х)

Biscuit написал(а):

О_о у меня аж глаза разъехались. Вот я... Неграматная)

та ладно, у меня в анкете ошибок еще больше х) что исправила - молодец х) жди админов

0

6

Biscuit
В общем, молодец. Принята.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » раз печенька, два печенька...