МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Only Koff


Only Koff

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ник:
Кофеинница - полное имя. Прозывают Кофф, Кофе, Кофеин.
Пол вашего персонажа:
ж;
Возраст вашего персонажа:
9лун
Внешность вашего персонажа:
• Шерсть:
Темно-коричневая, как крепкий кофе; пушистая, мягкая, волнистая.
• Глаза:
Янтарные глазки, добрые, зоркие с огоньком внутри.
• Телосложение:
Мускулистая, крупная, стройная. Лапы не слишком длинные, но приспособлены для бега, ступни с мягкими лапами - для тихой ходьбы, а острые когти - для ловли дичи и драк. Хвост длинный. Голова слегка напоминает форму сердца. Чуткие ушки на макушке. Спина слегка плоская, четко виден выступ хребта.
• Наличие шрамов:
Пару шрамов на боку, оставленных во время путешествия стаи в поисках нового места жительства
• Общее:
Чуткий, темный нос; как и у всех котов - усы, которые тоже хорошо развиты. Черты морда более обугленные.

Характер вашего персонажа:
• Отношение к другим племенам:
Сильной враждебности нет, но если нужно постоять за племя и территорию - она сделает это.
• Верит ли в Звездное племя:
Конечно.
• Хорошие качества:
Остроумная, верна своему племени, сильная, ловкая, быстрая, тихая, спокойная кошка.  Быстро учится, ей нравится родное племя, не любит сидеть без дела, но достаточно терпеливая на боль - как на физическую так и на душевную. Дружелюбная и общительная, но котам с других племен не доверяет. Она всегда во внимании. Любит помечтать, особенно - с друзьями. Самых верных всегда бережет и пытается защитить. Не обращает внимание также на возраст - дружит как со взрослыми так и с котятами. Нередко соглашается посидеть с малышами, пока королева выйдет в лес 0 лапы размять. Может помочь как целителю так и его ученице - в общем, всегда пытается заботиться о племени и помогает всем, кто требует помощи.
• Плохие качества:
Изредка может завести ненужный, лишний спор в племени, может обидеться ни на что (хоть и точно так же быстро прощает), иногда может прикинуться глупенькой (особенно после сор).
• Общее:
Кофф имеет тяжелый характер; коты племени иногда просто не понимали ее поведения и считали несносной и глупой ученицей. Приключения, в которые та нередко попадала, укрепляли ее дух и делали достаточно сильной и сдержанной, ее эмоции не выходят за пределы стен души. Вполне уравновешенная Кофф.

Биография вашего персонажа:
• Родители:
Покинули кошку ещё когда та была слепым котенком.
• Важные события:
Никто из стаи не мог ей рассказать о них ничего, ведь маленькую Кофф просто выбросили. Первое, что она помнит из своей жизни - это как какая-то белая кошка вытащила ее с густой травы, где малышка жила со своими сестрами. Что случилось с одной из них - она до сих пор не знает, а вторая умерла ещё до того, как их нашли. Белая незнакомка сжалилась над ними и накормила. Потом они отправились в жестокий мир, ведь та спасительница исчезла и больше не появлялась на пути у Кофф. Уже котенком, Кофейница, пытаясь выжить в лесу, за пару дней до того, как оказалась в племени Теней, смогла поймать небольшую полевку, которой обе кошечки так и не насытились. На следующий день пропала сестра и Кофеин дальше следовала одна. Один кот, увидевший ее на своей территории - смелую, но очень слабую кошечку, забрал к целителю, а потом ее решили оставить.
• Общее:
Через пару месяцев после принятия в стаю, кошка стала ученицей и до сих пор пытается стать хорошей воительницей племени. Остальные ее приключения мало важны для составления, так что о них я умолчу.

Стая вашего персонажа:
тени или как там их правильно
Связь с вами:
ася,меил,скайп,контакт - все всегда в профиле
Как нас нашли?:
с другого форума
Не забросите нас?:
если реально понравится
Как часто будете в онлайне?:
кд или чд

Отредактировано Koff (Вторник, 8 марта, 2011г. 19:16:37)

0

2

Koff
Анкета здоровская. Размер, впринципе, тот, который нужен.
Правда есть небольшие ошибки с племенем и стаей, но это уже так, все путаются.
Статус сейчас поставлю. Спасибо, что именно в эту стаю. Там сейчас очень нужны коты.

0

3

Миндалинка
Ну, протупила слегка, не всё обыскала и исправила.
хд
спасиб))))

0

4

Koff
Да не за что.
Просто сама знаю - со стаями очень часто все путаются, но потом как то уже привычнее становится х)

0

5

Миндалинка
есть такое, не отрицаю

0

6

Koff
а племена делать слишком банально, хотя многим нравиться
Но это мы не о том х)

0

7

Миндалинка
верю. банальность достала. нужна оригинальность хд

0

8

Koff
ну вот видишь.
поэтому ми пошло, создало форум и начало думать и думать, чего бы аткое оригинальное придумать? и вот придумалось. Стаи х)

0

9

Миндалинка
да ты гений 21 века 2011 года! (с)

0

10

Koff
спасибо х) Не ожидала.
теперь буду с гордостью носить это звание, пркреплю его к красной ленточке и повешу на рюкзак

0

11

Миндалинка
йа,йа всегда гениален. а эту фенечку придумала я ещё в 2010, когда запихнули с одной чувихой на конном пимпочку в дырочку (с которых мы, озабоченные, тоже угорали)

0

12

Koff
кароче я нифига не поняла. В общем, не парься) и пошли общаться во флуд х)

0

13

Миндалинка
да я и так там.
я вездеее.. от меня не скрытьсяяя!!! ахаха!!!
[злобный смех кофф]

0

14

Koff
о ужас! но туда я приду уже завтра.
А эту тему закрою, ахахахаха.

0

15

Миндалинка
ахаха, о даа, ужас.
ну, ждем-с завтра.
хотя, небось вы будете меня ждать - тама ж уже школа, потом коныкы.. и вернусь неизвестно когда.. плюс уроки.. аеее

0

16

Миндалинка
Koff
ребят хватит флудить. темка закрыта во избежании продолжения х)

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Only Koff