Мои просьбы:
1) Выкладывайте свои исходники, но если вдруг у вас их нету, то постарайтесь хорошо описать, чтоб я смогла найти подходящие исходники.
2) Так же постарайтесь подробно описать, что вы хатите видеть на своей картинки и какую или какие надписи, а самое главное указать цвет надписи.
3) Желательно укажите, какого размера должна быть ваша картинка.
4) Работы я выполняю в течении трёх дней, но могу прям в этот же день сделать. Вы можете спрашивать, интересоваться когда примерно будет готова работа, так как я понимаю, что вам очень интересно узнать, когда вы получите готовую картинку. Ставить мне плюсы за работу я вас не заставляю, ведь я выполняю заказы не для того, чтоб получать плюсы, а для того, чтобы вам помочь, поэтому ставить вам мне плюсы или нет, решать полностью вам. Если вам не понравилась какая - нибудь делаль в картинке, то обращайтесь и не бойтесь, я могу заново переделать работу главное, чтоб вам всё нравилось.
Я думаю, что на этом всё, ещё раз напоминаю, что я делаю картинки для таблиц, реклам и аватаров. Если вам ещё, что то нужно спросить, то обязательно обращайтесь.