МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Яд, он сладкий?...


Яд, он сладкий?...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
.toxin - что в переводе значит Яд. Так как это имя трудно склонять, кошка предпочитает носить липовое имя - Клёр
• Краткая история имени:
Кошку так прозвали за её глаза и характер. Как говориться - яд для сердца. Родителям не было до неё особого дела, бродяги всё таки, баба с возу, кобыле легче.
• Цепь имён:
Яд
Внешность вашего персонажа:
Что можно сказать о Клёр? Сказать можно многое. Не хочется описывать её банально. Клёр ещё можно сравнить с призраком, а точнее с баньши. Она лёгкая и грациозная, всегда была ужасом для лесных племён. Не потому что она сильная, а из-за своего характера. Своего рода информационная крыса, сегодня тут, а завтра там. Она средних размеров кошка, не скажешь, что худая, но и не толстая. Всё в меру. Её глаза, ах глаза, как инь и янь. Клёр это на редкость белоснежная кошка без единого пятнышка и с разными глазами. Да, у неё разные  глаза: огненный и ледяной. Огонь согреет, лёд обожжёт. Именно так. Смотрели ли вы когда-нибудь в эти глаза? Страшно смотреть в них, полных злости и гнева.
• Отличительные черты:
Разные глаза, да она сама сплошная отличительная черта.
Характер вашего персонажа:
Клёр - что-то невыносимо сложное и безумное до ужаса. Голос твёрдый, хоть и певучий. Повторяет вечно какие-то слова старой песни, которую слагают бродяги на улицах двуногих. Остра на язык. Не боясь за свою шкуру может беспардонно выскочить из любого куста на чужой территории и выхватить добычу из подноса охотника. Известна во всех стаях, как упоминалось ранее - информатор. Действует только в своих целях и использует всех и вся вокруг себя для их достижения. Имеет привычку появляться из самых неожиданных мест. Хоть и создаёт эффект ветряной одиночки, на самом деле нуждается в твёрдой лапе предводителя.
• Вкусовые предпочтения:
Не очень то общительна. Хотя любит властолюбивых и сильных, но и умных к тому же. Мастерски "пляшет" на чужих нервах.
Биография вашего персонажа:
Родилась в городе. В помёте была самой тихой. Колыбель детства находилась на крыше довольно неприятного заведения - похоронного агенства. Клёр с детства не боялась людей и всегда убегала далеко в город. Так, один раз она сбежала и не вернулась. Оставив свой дом, кошка отправилась в глубь тёмных переулков. В возрасте 10-12 лун думала о том, чтобы найти какую-нибудь местную банду бродяг и занять там своё место. Так и случилось. Клёр 12 лун находилась в Банде Тёмной Крови. В 24 луны она сбежала. В банде она научилась быть невозмутимой, убивать не изменяясь в лице. Вскоре ушла в лес. Сейчас ведёт двойную жизнь: город - лес. 
• Пол:
ж
• Стая вашего персонажа:
бродяга
• Должность в стае:
-
• Возраст:
29 лун

Лично про Меня.

Связь с вами:
емайл на который зарегистрирована
Как нас нашли?:
реклама на одном из сайтов
Не забросите нас?:
нет
Как часто будете в онлайне?:
как смогу

Отредактировано .toxin (Понедельник, 25 апреля, 2011г. 19:56:29)

0

2

Хорошая анкета. Конечно же вы приняты.
Приятной игры.

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Принятые анкеты. » Яд, он сладкий?...