МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Новости » Новостное окошко.


Новостное окошко.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

А тута будут выставляться новости! Каждый день! Прошу админов тоже этим заниматься. Если, конечно, будет время,которого у меня например не очень то много...

0

2

Сегодня у нас кажется 5-ое Декабря! Так?
Ну чтож... У нас теперь новый дизайн? который наверняка будет меняться взависимости от времени года. Нравится? Это всё 50 Claws! Я надеюсь, что у всех уже праздничное настроение х) Ну пока ,в общем то, и всё-теперь проблема в том, активность резко упала. Давайте играть и писать посты!

0

3

Да-а-а-а, админы. Один день я не выставила новости, так их никто не выставил хотя это входит в Ваши, дорогие админы, обязанности!
Сегодня у нас 7-ое Декабря. День святой Екатерины. С праздником Вас! А какие новости? Да ничего особенного. Сюжет пока ещё не начал отыгрываться, скорее всего он начнёт отыгрываться либо со следующей недели, либо с выходных. Кстати, как Вам новый дизайн? Я об этом уже спрашивала? В общем, будьте активными и скоро сюжет начнёт отгрываться!)))

0

4

Сйчас 8.12.10.
Идет активное обучения рисования.Наконец исправлен изъян в шапке с шишками.
А так же поздравим с именинами:
Православные: Александр, Василий, Григорий, Иван, Иларион, Климент, Павел, Пётр, Симеон, Ярослав.
Католические: Мария, Лаврентий.
А так же с праздниками:
Православие[1]
— отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы;
— память священномученика Климента, папы Римского (101 год);
— память священномученика Петра, архиепископа Александрийского (311 год);
— память преподобного Петра Молчальника (около 429 года);
— память священномучеников Серафима, архиепископа Смоленского, Григория, Иоанна, Василия, Космы, Иоанна, Симеона, Илариона, Ярослава, Александра, Иоанна, Виктора, Андрея, Варлаама пресвитеров и мученика Павла (1937 год);
— память мученика Николая (1938 год).
Католицизм
— Непорочное зачатие Девы Марии.
Ислам
— Мусульманский праздник Курбан-байрам (в 2008 году).

У всех уже подготовка к новому году и наконец, среда!
Удачи вам в будующем дне и если что пишите!))))
                                дополнение 50 Когтей

+1

5

Весь флуд почищен.

+1

6

Ой! Ой! Ой! Опять админы заснули! Никто новости не выставляет. Ладно. Сама выставлю:
Сегодня у нас 11 Декабря (!) - день начала отыгрывания нашего сюжета. Важный день! Можно сказать праздник! Я надеюь,что играть буду не только я одна и вы ко мне присоединитесь.
Кстати, админы и модеры. Прошу не забывать про свои обязанности-чистить флуд и помогать)))

0

7

Эх...Опять спим! Админы мои! Боюсь, что скоро придётся Вас понизить если и дальше так продолжаться будет. Ваша задача быть активными и помогать, а я что-то ни того, не другого не наблюдаю. Обидно таки.
В общем, ладно! Новостей особых нет. Вчера НИКТО не явился отыгрывать сюжет, хотя многие были онлайн и я просила... Сегодня мы тоже должны его отыгрывать, но никто даже и не стремиться...Понятно. Значит второй форум я создавала явно зря. Тот удалили, а я такая дурочка создала ещё один!
В общем, кроме этого новостей как я уже сказала нет, только у меня вот резко настроение упало...

0

8

Сегодня у нас 12 Декабря! Понедельник.
Сюжет опять таки продолжает отыгрываться - вернее он должен был бы сейчас быть в самом разгаре, но он пока только продвигается. Ещё раз говорю, что буду рада увидеть Вас в игре)))
Падает активность. Мне было бы приятно если бы вы больше писали и помогали мне. Ну и конечно играли. К новому году у нас будет много интересных конкурсов и акций! Так что готовьтесь! Я жду ваших предложений и идей)

0

9

Я просто шокирована! Новых сообщений нет, никто не активен. Или это глюки компа, либо этот форум настолько ужасен. Я не понимаю в чём дело...
Сегодня 15 Декабря.
Новостей по вышеописанной причине никаких...

0

10

Сегодня аж 17-ое Декабря!
Новый Год совсем скоро, да и выходные завтра, хотя у кого как.
Не стала спрашивать с чего начать - с плохого или с хорошего,но начала с хорошего. Теперь плохое.
Активность на форуме повысилась, но совсем капельку - ребята, активней! Помогайте мне, а то хлопот перед Новым Годом очень много. Вскоре я составлю список того, в чём мне каждый должен помочь, если, конечно, не очень занят. Сюжет по прежнему не очень то отыгрывается, и играю в основном только я - ребята, ещё раз активнее!

0

11

Сегодня у нас 18 Декабря и новостей достаточно много)))
Ну, во - первых, у нас появился чат и теперь в нём спокойно можно общаться!
Активность немного поднялась и все дарят друг-другу подарки.
Ну и, конечно, появилась таблица с прекраснейшим оформлением и картинкой! Угадайте откуда? Правильно! От 50 Когтей!=)
Ну и опять таки повторяю -  жду Вас в игре и в чате)))

0

12

Сегодня 19 Декабря.
Я впервые зашла на форум первой!
У нас потихоньку начинают появляться разные конкурсы и акции. Спешите принять в них участие! А вот активность по прежнему хромает-нельзя так! Зато поздравляю Вас с днём Святого Николая! Читали текст наверху? Нет? Так почитайте!=) Приглашаю Вас в игру-сюжет потихонечку развивается. В общем, счастливого Вам праздника!

0

13

А Новый Год всё близится! У нас сегодня 20 Декабря...
Активность, конечно, хромает, но хоть кого то я сегодня не пинала, чтобы тот пошёл и где-то отписался =) Уже приятно!
Настроение весёлое. Весь форум украшается картинками и работами 50 Когтей, за что ему большое спасибо от нас всех.
Сюжет пока двигается слабо - прошу играть без пинания и кидания тапочками меня. Мне будет приятно, если завтра я приду на форум, а игра да и вообще жизнь уж полным ходом без моих понуканий))) В общем, играйте, веселитесь, живите!

0

14

Сегодня 21 Декабря.
Активность всё больше хромает. Тупая боль отдаётся при каждом шаге.
Нет общения, нет игры... Снова мне приходится пинать Вас, чтобы Вы хоть что-то написали без меня! Ну почему? Почему?
Скоро Новый Год, а у меня настроение сегодня резко упало, как только я зашла на форум...
Я не обвиняю Вас, просто вижу, что в онлайне, а не пишите... Жалко, честное слово.
Просто я не ради собственной прихоти и продвижения форума, просто Вам же самим скучно...
В общем, пожалуйста, будьте активней!

0

15

Что ж. Мне думаю сегодня повезло...Сегодня я зашел раньше всех. На форуме ТИ-ШИ-НА. Хоть мы с Музыкой пытаемся поддерживать игру, и я предложил Квест, активность выше не стала. Все так же, все то же. Думаю на днях админам лучше собраться и заняться активной рекламой и баннерообменом и добавить еще одну, более или менее удачную картинку в рекламу, а так же мы рады поздравить людей по имени АННА. Ведь сегодня именины или день ангела))))
А так же православные праздники
Зачатие праведною Анною Пресвятой Богородицы.
Иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость».
Священномученика Владимира пресвитера (1919).
Священномученика Владимира пресвитера и мученицы Евфросинии (1920).
Священномученика Василия и Александра пресвитеров (1937).
Святой пророчицы Анны, матери пророка Самуила (1100 до Р. Х.).
Святителя Софрония, архиепископа Кипрского (VI).
Преподобного Стефана Новосиятеля (912).

+1

16

Соглашусь.Так нельзя...
Сегодня у нас 22 Декабря. Каникулы уж скоро-хотя опять таки у кого как...
Завтра или послезавтра нужно админам будет собраться и провести Большой Баннерообмен и Рекламу,а то мы форум ваще не продвигаем, а так нельзя. Вам скучно? Ну а чё тогда новых пользователей не зовёте? Думаете, обо всём этом я должна заботиться? Неа =)

0

17

Сегодня 23 Декабря, четверг, но это как-то вообще не радует. АКТИВНОСТЬ НА НУЛЕ!
Ну как это так? Раньше хоть кто-то что-то писал, а сейчас?
Я не хочу на Вас давить и орать, не хочу, ну почему никто, ну никто не пишет...
Это не я такая вредная и не я это просто так придумала. Ну правда,как так можно? Ну, пожалуйста, будьте активней.
Новостей из-за этого нет.

0

18

24 Декабря.
Говорить ничего не буду - всё тоже самое. Стоило мне отойти на день - всё. Никто уже вообще ничего не пишет.

0

19

Вчера никто новости не выставил... Эх.
Сегодня у нас 26 Декабря.
Новый Год совсем скоро! Наверное, уже подарочки готовим, загадываем желания...
Вобщем настроение совсем праздничное. Активность хромает, но я уже устала ругаться и орать =)
Вобщем всех с Наступающим! Новостей нет!х)

0

20

Сегодня уже 28 Декабря!
Отлучилась я ненадолго) Сразу активность спала ,а новости и подавно никто не высатвляет...

0

21

Сегодня 29 Декабря!
Почему то никто не веселится и не играет! Что, настолько скучно!? Ну! Давай! Давайте!
Жду Вас во флуде и, конечно, в игре!!!

0

22

Та-а-а-а-а-а-ак!
Завтра Новый Год, а мы не веселимся и не играем! Ну ка все быстро во флуд и в игру! Шагом марш!
Мне это надоело! Я пришла разбираться!
Быстро!

0

23

И вот,СВЕРШИЛОСЬ!Х)
Сегодня 31 Декабря-всех с Новым Годом!
Конечно, как обычно, активность хромает. Мне бы хотелось, чтобы было больше веселья, а то такое впечатление создаётся, что Вы вовсе и не ждёте Новый Год...

0

24

Сегодня у нас первый день Нового 2011 Года!
Соответственно первое Января, 2011.
Дорогие форумчане! Вы сделали мне действительно очень большой подарок! Меня поздравляли с Новым Годом, а Вы знали бы на сколько это приятно, когда думаешь, что форум покатится вниз-вниз и вниз...
Форум был активный, все заходили и переписывались! Мне правда очень приятно и спасибо Вам большое.
Если бы так было целый год-было бы ещё радостнее!=)

0

25

Мне бы очень хотелось рассказать и про перемены на форуме х)

Ну ладно. Если кому интерсено-расскажу про перемены на форуме.

У нас временно пропала таблица-вернее картинка, которая заменяла таблицу. Верхняя картинка - она заменяла картинку в таблице осталась, а вот сама - картинка - таблица куда то пропала. В общем, скоро таблица или картинка вернётся на форум...

Запутала, да? Ну да ладно. Если ещё не совсем запутались - читайте дальше.

Сюжет немного застопорился, но появился нормально сформулированный квест. Старый, но написанный недавно. С сюжетом небольшие проблемы, нет участников  - тех, кто бы участвовал в сюжете в главных ролях. Странно, ну да ладно. Сюжет... сюжет... сюжет. Он был описан ранее и изменений вроде никаких в этом сюжете не будет.

0

26

Сегодня 2 Января.
Форум умеренно активен, но это хорошо - надеюсь, так будет продолаться и дальше.
Поскольку я улетела на зимние каникулы, повторяю, заходить смогу, но пока будто просто пользователь! Нет! Конечно, я буду, если нужно, помогать и всё такое прочее, но так как заходить буду реже - прошу администраторов заняться форумом. На Вас вся надежда! Конечно,я надеюсь и на наших дорогих пользователей и пока единственно модера)))
В общем, новостей никаких. Надеюсь, что сюжет перестанет стоять и игра пойдёт и дальше.

0

27

Сегодня 3 Января...
А почему никто не а-а-а-активный :question:
На форуме сидим, а сообщения не пишем!х)
Только я сказала, что было бы так и дальше - в смысле хорошая активность - как все точно испарились! Не порядок!

0

28

Сегодня уже 4 Января.
Вчера сюжет хоть как то сдвинулся, а сегодня?.. Не порядок!
Играть надо! В чём тогда смысл ролевой. Как меня нет - никто не играет. Ну как так можно? А?
Ну как быстро все играть!

0

29

А сегод аж 5 Января!
Все почему то не активные,никто не играет и вообще ужас!А почему  :question:
Вобщем все быстро играть и всё такое!х)

0

30

Сегодня 6 Января, последний день перед Рождеством Христого.
Так сказать, с наступающим! Игра у нас уже хоть немного едет вперёд, а не столбом стоит на месте. Постепенно будем разгоняться и разгоняться, а пока так. Если Вы ещё не задействованы в игре - принимайте участие - будем рады новым игрокам!)))

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Новости » Новостное окошко.