МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

CW|Tomorrow Dream

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/ МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! http://road.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Новости » Новостное окошко.


Новостное окошко.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Чего то нвости никто не выставляет!)
Сегодня 8 Января, с вчерашним, так сказать,Рождеством!
Форум активный - не побоюсь этого слова и появились новые и наверняка отличные участники) Было бы ещё очень здорово если бы на форуме прекратились все многочисленные споры и все наконец помирились. В общем, желаю Вам мира в нашем маленьком, Кв - шном мире хД

0

32

Сегодня вроде 9ое или 10-ое Января. Я уже в числах запуталась!
Форум вообще не активный! Только  -только начали карапкаться вверх, нет же!
Снова мне приходится Вас пинать, чего-то Вам говорить... Ладно.
Просто приходите в игру и будьте активными)

0

33

Сегодня 11 Января.
У многих началась школа и это срау отадось на активности форума,ну думаю вечером мы наверстаем упущенное!
Те кто уже прочитал это-бгите играть и рзвлекать,ведь форум развиваться должен)А Вы бы ему помогли в этом!
Вечером меня может не быть, но Вы играте без меня)Вобщем вечер утра мудренее.

0

34

Сегодня уже 12 Января, у многих ещё вчера началась школа.
Активность резко упала - но даавай навёрстывать упущенное долгими зимнии вечерами!
У нас появилась таблица с картинкой и уже заполненная, игра тихо - мирно движется ну уж очень медленно! Давай быть активней.

0

35

Сегодня 13 Января.
Как Вы видите, у нас появилась таблица, а в ней картинка. Такая же, как и в одном из вариантов рекламы. Так же в таблице появились кликабельные картиночки с именами модераторов и администраторов.
Угадайте откуда? От 50 Когтей, конечно! Низкий ему поклон.
Форум не активный, что не радует, но у всех или почти всех ведь началась школа... Новостей особых нет...
Кстати, у нас открылся новый раздел библиотеки - "Описания героев книг". Вы можете пополнить его своим рассказом и биографии какого либо персонажа книг Эрин Хантер Коты-Воители.

0

36

Сегодня 16 Января.Хотелось бы спросить,почему никто новости не вытсавляет?
А их собственно и нет.Началась школа-все чего о перестали заходить,забросили игру,перестали псиать.Есть несколько активныхз человек,но этим дело и ограничивается!А почему?
Можно было бы и мне хоть бы сказать,что не можете заходить и почему или в Отлучках написать.А где?Где эти сообщения?Нет...
Не дело это.Не хочу чтобы форум покатился вниз вниз и вниз,поэтому и подгоняю,а то так ведь совсем завянет,бедненький.

0

37

Сегодня 17 Января.
Игра потихонечку движется, как сказала мудрая Калина, да и будем надеяться, что реклама нам поможет!х)
Многие активны и как опять таки сказала мудрая Калина у нас появился первый и единственный в своём роде квестоплёт в её лице. Ну а так особых новостей вроде нет, А ты, Калина,не принимай мои слова так близко к сердцу. Я ведь главная админка - я и должна быть страшной, ругачей, строгой и злой тётей х)

0

38

Сегодня уже...хм...21 Января!
Хоть новости никто не выставляет, игра идёт. Тихо - тихо, но идёт. У нас прибавились модеры, форум вроде активненький.) Ну это пожалуй всё - а больше ничего для счастья и не надо! В таблице скоро будут обновления, а так вроде ничего особенного.

0

39

А как же радостная новость. Со дня надень у племени Вольного ветра появиться Предводитель.. Кто это глубочайший НЕ СЕКРЕТ потому сообщаю что это Music of the Summer.. Так что у племени Вольного ветра Скоро будет большая радость и она всё ближе..

0

40

Сегодня у нас 22 Января.
Скорее всего сегодня у стаи Вольного Ветра появится новый предводитель, вернее предводительница в моём лице, как сказала Калина.
Игра движется, форум умеренно активный. Скорее всего скоро у нас появится новая картинка. Которая сейчас стоит между картинкой в шапке и картинкой в таблице будет заменена на другую. Так же прибавятся картинки в объявлении с именами наших замечательных админов и модеров.

0

41

26 предводитель уже появился у стаи Вольного ветра. Так же стало известно кто чьи сёстры и дочери..

0

42

== 22 февраля. Как я вижу тут всё уже все забросили! Игра вообще не движется (почти) Новости тоже давно не обновлялись (хорошо, что я набрела сюда)... Это что вообще за беспредел??? *рвать и метать* *рвать и метать*  :mad:  Такое чувство, что все вымерли! Почему-то все форумы на которых я сижу, сначала лучшие, а потом вдруг их берут забрасывают и на тебе! Если так и дальше пойдёт то в мире не останется ни одного КВ-шного форума. *снова рвать и метать* Поэтому, чтобы не злить тётю Леди, которая очень любит этот форум и не хочет, чтобы ужасная участь (которой уже не исправить) постигла и этого форума, быстро поднимаем с диванов свои... хвосты, движемся по направлению к компу и садимся играть!

0

43

27.02.2011.
Хочу поздравить мужскую часть форума с прошедшим Днём Защитников Отечества. Да, не много запоздало, но ведь лучше поздно, чем никогда, так ведь? Так что коты. защищайте форум. жизнь продвигается. Игра желает оставлять лучшего, но она всё-таки движется и причём довольно быстро. Так же, на форуме начинается эдакая "конкуренция", за место модератора,  не пропустите. Только с 7:00 по 11:59 вечера по Московскому времени - блокбастер "Кто же станет частью администрации?", повторов не будет! - ладно, я немного перегнул палку.

0

44

12 Марта.
До меня всё же дошло, что новости нужно выставлять почаще. Ну так вот:
Игра тихо - мирно движется в нужном направлении:
Скоро уже придёт стая Тени в горы и вочарится настоящая горная весна.
4 дня назад было 8 Марта, так что тоже хочу поздравить, только теперь женскую половину форума) Как говорит Рыжелапик:

Рыжелапик написал(а):

лучше поздно, чем никогда, так ведь?

Но основная наша проблема, что на форум заходят только какое то определённое количество активных учатсников, а остальные где то пропали)
В любом случае я надеюсь, что все вернутся таки и всё снова будет прекрасно.

0

45

29 Марта, но весна атк и не спешит наступать.
Новости мы чего то совсем перестали выставлять. Кстати, кликните вот сюда. Это наш новый конкурс. Спешим записаться!
Хоть пользовтаели и уходят с форума, будем надеяться, что всё наладится. Мы уже работаем над вторым выпуском нашего "Горного Эха". Присоединяйтесь. Мастерская с Беседке в "По поводу журнала", будем рады видеть новых помошников.

0

46

2 Апреля! Опана!
А тут и нежданчик - дизайн новый от citric acid специально сделанный по заказу нашего форума! Ну как? Нравится?
Мне лично очень. Кстати, к нам уже пришла стая тТени - спешим играть в горы))) В общем всех с настоящей наступившей весной.

0

47

Уже 15 апреля. )

Хочу поздравить вас с прошедшем днём космонафтики. )  [взломанный сайт]  Лучше позно чем никогда....

  Активность как погляжу совсем спала. *Люди ауу!!!... * - хочеться кричать мне, но почему-то отвечают только человек 5-6. Люди, давайте немного поактивнее? Загляним ка все в заброшиные темки? Отакуем набивалку новыми сообщениями?

0

48

Правильно! Правильно! Правильно!
Пошли атаковать форум новыми сообщениями! [взломанный сайт]

0

49

И так 15 Апреля 2011 года Половина седьмого по Московскому времени
Почищено мною честно поделенная половина форума.Зафлуженых сообщений 17 страниц и 9 тем перенесено в архив.Жду отчета от Мин,ибо осталась ее половина.И так что можно сказать:
1.Чистка идет активно
2.Работа осталась только для Мин. пока что только для нее
3.Итоги чистки сказали мне то,что мы активно флудим в неположенных для этого темах.Все,при чем,без исключения.

0

50

Никто не против, если я напишу?

Сегодня 23 апреля. Активность немного повышается, но и этого нам будет достаточно, правда? Вот появилось небольшое дополнение, и вы же пойдёте его читать, без пинка Мин?

0

51

Я тоже надеюсь)

Хотела бы ещё кое-чего добавить. Я тоже почистила довольно большую часть форума, но флуд всё равно появляется. Ветер Луны, как наш новый администратор, сделал чистку пользователей.

0

52

Миндалинка
Знаешь, я бы много чего удалил потому что на твоем форме слишком много всего не по теме. Многое можно в одно объеденить. Но я сомневаюсь, что ты будешь за

0

53

если советуясь со мной и при моём участие - то очень даже я за х)

24 апреля.
Всех с Пасхой, кто верит в Бога!

0

54

Миндалинка
Например, у тебя много флуда! Чересчур много!!! Все направлено именно на флуд. Надо сделать больше игрового и меньше флудильного.
Помощь форумам тебе зачем? Ты же не поддержка, а ролевой форум. Ты можешь напсиать в таблице, что ты готова помочь, но целый подфорум мне кажется делать не надо было

0

55

Этот форум на четверть поддержка.
И давай перейдём обсуждать в личку или во флуд.

0

56

26/04/2011
Чернобыл не беспокоит,ибо уже давно взорвался.Не люблю шутить с горя,но обстановочка не самая хорошая.
В общем сегодня активность упала ниже плинтуса,но снизу постучались и попросили не шуметь.Да нам еще есть куда стремиться.
И так о чем это я?Ах да!
И так открыта новая акция.Конкурс так сказать.Ничего от вас нам не надо.Правил строгих акции нет.Просто отписываемся и ваш персонаж оказывается в под форумах.(Тип и стиль рисования вашего персонажа,как и у меня в подписи,только более качественней)
Какая вам от этого выгода?
Вы получите картинку в подпись или аватарку(это уже по вашему желанию) из этого арта))
Переходим сюда -> АКЦИЯ ОТ CWTD

0


Вы здесь » CW|Tomorrow Dream » Новости » Новостное окошко.